Заметила! На вопрос о том кто вам нравится больше мужчины, брюнетки или блондинки, ваш ответ чаще всего зависит, от цвета волос дамы которая интересуется
Нет, ты мне нравишься, как мог я не замечать твой красоты, ныне и во веке веков образ твой буду хранить у сердца. Быть может со временем когда прошлое исчезнет из-за склероза или другого недуга ты сможешь мне напомнить что в мире живет красота достойная пера Микеланджело.
Я честно говорю
А то что другие пишут это не удивительно, перед такой красавицей попробуй еще устоять)))
в вопросе цвета волос женщин...сложновато.вы его и поменять можете, будь та то ваша воля. Цвет глаз, вот что неизменится
ни фига! манера поведения-умение подать себя-быть миледи!истиный мужик сразу обратит на тебя внимание
нет Екатерина вы ошибаетесь! мне нравятся брюнетки не из за вас. хотя вы тоже крайне симпатичны
Ой,а ты сомневалась?)))это ж такие врунишки)))как под копирку пишут)))
Нууу....Вообще то нет))) Я всегда за брюнеток были, есть и буду!!!)))
Проклятье! Нужно срочно придумать новую тайну
)))Это не совсем тайна))Маскировка)))
блондинки))) причем голубоглазые
нет не так. Рыжие. огненно рыжие.
А я всегда отвечаю, что "умная"))
Это все вранье и правокация!!)
ничего от вас не скроешь 
Вообще по барабану на цвет
Нет, Катюш, вовсе нет)))
Ну я могу только за себя конечно отвечать)
Я всегда отвечаю, что больше нравится у кого грудь больше. :-p
Ну в самом деле. Что ещё ответишь? Есть красивые блондинки. Ты вот брюнетка и тоже очень красивая! Не в цвете волос дело. Вот.
Умница!!!
не так)
я обычно говорю "почему только 2 варианта?")
а вообще брюнетки нравятся больше)
а, так это настоящая аватарка?)
Спасибо
Не так ли? Тайна раскрыта