Кеn Кейн

Мне лучше стать алкоголиком,мне лучше стать наркоманом,мне лучше стать таксикоманом,мне лучше стать обжорой с дополнительным лишним весом или мне просто лучше унывать?

–6
Ответы
Ирина Нагорная

Вы из всех зол выбираете меньшее? А просто Быть Человеком? Проснуться и оглянуться, увидеть рассвет и солнце. Улыбнуться Себе Самому в зеркало) покривлять рожицы) Не пробовали? Мне помогает! 🤪🙂

Ирина Нагорная

У Вас что то случилось?

Роман

Пробуйте все! Как гласит древняя мудрость - Все мы идем к богу! Можно идти путем зла, можно путем добра! Путем зла быстрее, путем добра красивее!😎

Сергей Горталов

Для начала желательно определиться с целью. В простой и понятной форсе - "А на фига оно надо?"

Александра

вы уж определитесь, не всё же сразу...начните с наркомана хотя бы, а дальше как пойдёт

Кеn Кейн

о неет

Игорь Степанов

И можно стать унылым обжорой, алкоголиком, наркоманом_таксикоманом.. Так лучше?

Валерий Шилов

Тебе лучше поработать над собой. Зачем спрашиваешь, если игноришь всех из СНГ?

Ирина Ирина

Я сейчас возьму ремень и отшлепаю тебя! Может, тогда тебя отпустит!)

Ирина Ирина

Активненько! Кем работаешь?

Кеn Кейн

А зачем тебе это знать?)

Ирина Ирина

Интересно

Кеn Кейн

Я не буду говорить,потому что мы незнакомы.Всё ровно даже если я скажу нечего неизмениться

Ирина Ирина

Вот зануда!)

Елена Домашова

Сколько пагубных привычек! А не лучше-ли начать жить позитивно?!!!

Н*
Надежда *****

Поднять задницу и начать уже куда-то двигаться

Кеn Кейн

о неет

Н*
Надежда *****

Каждый сам делает свой выбор, несёт ответственность за свои слова и поступки! Хозяин - барин!

Алена Фролова

А зачем вам все это ?Жизнь и так коротка!

Кеn Кейн

о неет

Алена Фролова

Найдите свое предназначение в этой жизни.Тогда глупости с головы уйдут

Анатолий Лысенко

Нет лучше стать чесальщиком влагалища.

Кеn Кейн

Какого ещё влагалища?

Анатолий Лысенко

каков вопрос таков ответ.

Кеn Кейн

У меня нетакой возможности чесать влагалища

Виктор Валерьевич Исаев

лучше заняться спортом и физ. трудом)

Александра Ильина

Лучше жить и наслождаться жизнью😊

Кеn Кейн

о неет

Александра Ильина

Почему, что так не радостно🤔

Ирина Архангельская

Лучше просто жить, жить и не тужить!

Владимир Писарев

По фото тебя худым не назовёшь

Сергей Глущенко

....лучше обратись к психиатру!

Людмила Лелекач

лучше ничего етого не делать

Кеn Кейн

о неет

На
Натали

Самим собой лучше из всего!

Кеn Кейн

о неет

Светлана Филюкова

займись делом. а не нытьём..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Абжорой это хоть вкусно!

Кеn Кейн

А остальные варианты?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не советую убьёшь себя и очень больно а самое главное противно