Larisa. S

Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть гад только о тебе и думает!

Ответы
Pawel Pawel

Это нерешение если мужчина тебя не замечает то и в долг тебе не даст а если дасть и не будеш одовать в вовремя тем самым он пуше будет тебя не замечать и привиде тебя будет не нашутку зол

Селби 0

сейчас мало людей который дает деньги долг

Александра Дерр

Нельзя заставлять человека думать о себе. Лудше набраться смелости и сказать ему о своих чувствах чтобы раставить все точки над и. И не мучить не себя не его.:-)

Larisa. S

ок ))

В7
Василий 777

Он будет думать о тебе, но не с восхищением и интересом как к женщине , а думать будет о деньгах, вряд ли из этого что то получится

Larisa. S

разумно...

В7
Василий 777

Спасибо

Юлия Слижова

Нет, лучше ты на него не обращай внимания. Пусть он охренеет от того, что он красавчик тебя не интересует. 😄

Larisa. S

ок

Ужасть Экзистенциальная

А я подруге предлагала этот способ как раз тогда, когда она не могла отделаться от навязчивого кавалера)))

Larisa. S

помогло?...))

Ужасть Экзистенциальная

Еще как)) как ветром его сдуло)) главное не мелочиться, а просить побольше)))

Larisa. S

)))...резонно!

Ол
Олелия

противно занимать. но как месть подойдёт. Но если он вспомнит и найдёт... Что будет? Долг придётся отдавать

Надежда Левченко

Не... Не те мысли будут. Что-то другое надо...

Василий Великий

Это с одной стороны, а с другой - постарайся приложить усилий, что бы привернуть его внимание!

Larisa. S

хорошо! ))

Ma
Mak06071977

тогда лучше иметь симпатии к многим мужчинам, это позволит безбедно жить и путешествовать )))

Larisa. S

))) поймают и обезвредят!

Yuna Lee

Если друга или парня проверить как не к тебе относится,попроси у него в долг денег

Larisa. S

)))

Yuna Lee

Не дописала.... Все убежали,никто не дал,ахаха

Андрей Алиметов 11 Rus.

Рублей 300 во век не забудет только о тебе и будет вспоминать икота замучает!!!

Larisa. S

)))

Казыбек Шарипбаев

агрессия порождает ответную агрессию. будь проще и люди к тебе потянутся

Елена Голубева

Думаю расположения после этого трудно будет добиться! Хотя прикольно!))))

Larisa. S

)))

Юля

если я кому-то не нравлюсь..меня это отталкивает.. я не буду приставать..

Larisa. S

ок

Павел Глазов

Дело в том,что мужчины мне не нравятся.У меня традиционная ориентация)

Larisa. S

)) и правильно

Юлия Лопухова

Он будет думать не о тебе,а о занятых деньгах!...Зачем тебе это?

Наталья Короткова

Не тот способ обратить на себя внимание. Но шутка есть шутка

Почти Идеал

Да ну его нафиг. Не обращает внимание, да и чёрт с ним

Larisa. S

)) [jhjij/

Почти Идеал

О да чувак. Круто.

Larisa. S

)))...кто бы сомневался!

Галина Бердюгина

а если не даст, то я этого гада совсем не забуду)))

Лариса Ларуша

хороший совет..вот еще бы только дал....взаймы... 😄

Нехочуха

Эта па...дла и здесь сэкономит и даст на совсем)))

Larisa. S

)))...!

Mihail Krivonosov

опять я не туда зашел

Larisa. S

Вот же забрели! ...а тут девчонки секретничают...)))

Нехочуха

🙂