Ю*
Юлия *******

Чтоб не сгинуть от одиночества, Чтоб прибавить друзей количество — Поубавьте своё…"Высочество", И умерьте своё… "Величество"

Ответы
Шура Александрович

Поубавить своё..."Высочество"!?И умерить своё..."Величество"!? Значит стать на путь одиночества и приблизить к себе количество...Пусть признают чужое "Величие" и умерят своё "Высочество"! Пусть те самые,те достойные избегут своего одиночества!)

Леонид Литейный

Не всегда амбиций личина... Влечет одиночество Лина! Расточительство чувств причина, Такого финала... Лина!

Dimas 71

Друзья есть когда все ок их много когда все ок ,как только все испортилось остается ток семья твоя

Дэнка Дэнка

Все зависит от ситуации. А одиночество очень полезно, особенно людям некоторых профессий

Дмитрий Петушков

друзей много не бывает!!бывает много хороших знакомых!а друзей мож быт 1-2 человека!

Олег Емельянов

Солнышко,я наверное один из тех счастливчиков кого Господь уберёг от гордыни.

Валерий Дмитрук

по моему в данном вопросе высочество и величество не первостепенны.

George Markidonov

Юлия! эпоха больших СОВЕТСКИХ ПОЭТОВ - не прошла вас мимо...)

Арсений Колмаков

одиночество не всегда плохо, а друзей не может быть много

Алексей Горталов

Бороду, оно конечно, сбрить можно, а умище то куда денешь?

Михаил Васкович

И к тебе потянутся.... Своими жирными и грязными руками.

Tram Tararam

Я памятник себе воздвиг нерукотворный ... ))))

Элеонора Леонардовна

ко мне это не относится,но сказано сильно!

Аманбек Токтыбаев

верно , типа будть проще и люди потянутся

Олег

Рады бы! Да убавлять и умерять нечего...)))

Та
Татьяна

так и живем...хлеб жуем...и песни поем..))))

Иван Голев

ок,можно сказать я одинокий пастух

Евгений Воробьев

будь проще и люди к тебе потянутся

Fribus2004

Правильно! Все должнобыть в Меру!

Tram Tararam

так и на НЕТ можно сойти ))))))))))))))