Аглая

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале????(Восточная мудрость)

Ответы
Максим Пинчук

истинна! зависников много как итог от разглашонного мероприятия не жди итога того что должен быть в твоих мыслях обязательно проблемы препятствия хотя и без того будут

Аглая

да

Губей Арслангереев

А Мудрость Человека 6й расы говорить только смелый не думает о последствиях и всегда готов к ответу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Макаронников

и как это будет выглядеть.Человек собеседнику рассказал вдруг конец чего то.....тот первый в ступоре...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Продолжу на тему местных историй))) "А хочешь возобновления - не треплись о конце")))))))))

Аглая

)))) это из истории спрашки? следы пугают😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Потому что если хочешь понять чем закоечится то обрати внимание как началось?

Олег Горохов

хочешь быть интересен- будь непредсказуем))) мудрость на собственном опыте))

Аглая

конечно и только так и не иначе 😉 не дождетесь говорю я всем

Олег Горохов

верно все)))

Аглая

я оптимист, а в некоторых вещах и пофигист........но за близких переживаю всегда

Олег Горохов

тут уж, по другому и не бывает, наверное

Аглая

за них всегда больше чем за себя..........за других не знаю.........

Владимир Ефимов

...ибо разные пути привели нас в точку, из которой может быть продолжение...

Аглая

👍

Vladik Gor

Только в этом случае парням также сложно сдержаться как и девчонкам! 😊

Аглая

да

Феникс Ясный Сокол

начале чего? как я создал небо и воду и отделил одно от другого сушей? )))))))

Sakhno Svetlana

точно, рассказал, мозг сам дофантазирует))) и в результате - ничего

Аглая

😄

Ангел Из Ада (Муж)

или: не хочешь потерять то что имеешь то никому не говори об этом

Аглая

да

Виктория

Восточная мудрость верна и без этих знаков вопроса!:)))

Аглая

ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычно этим руководствуются создатели медиафраншиз

Валерий

А что нужно показать, если хочешь найти выход???

Аглая

где и какой был вход

Кареглазая А)))

Мудро сказано!привет😘😘😘

Аглая

молодец, чем занимаешься? фитнес?

Кареглазая А)))

Ага,решила продолжить

Аглая

молодец!!!!

Аглая

супер!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! МУДРО ! НАШЁЛ - МОЛЧИ ПОТЕРЯЛ - МОЛЧИ.

Аглая

когда потерял........чо уже молчать.......... 😒

Борис Егоров

ХВАЛИТЬСЯ СВОЕЙ БЕСТОЛКОВОСТЬЮ - ПЕРЕБОР !

Аглая

👍

Rafik Alvrtsyan

daje o prodoljenii ne nado rasskazivat . pust ostanetsya v tvoyey dushe

..
...

Хочешь продолжения, продолжай начатое)

Ваш Советчик

Я вообще редко общаюсь ,больше слушаю!)

Аглая

👍 вариант

Сергей Сергей

и не показывай конец 😝

Аглая

😝

Сергей Сергей

(Восточная мудрость) 😂 А то обрезание сделают 😝 Коротко 😛

Аглая

😂 😂 😂