Алексей Лушин

ТВ не смотрю, но слушаю. Заметил на "первом канале" и на "Россия 1" одновременно идут передачи на одну тему. "Время покажет" и "60 минут". Политика. "Жить здорово" и "О самом главном". Медицина. Конкуренция?

Ответы
Niemand Против Войны

Какая это, нахрен, политика... Это шоу для туповатых. Орать в три голоса одновременно – это политика?! А иногда и больше... Самое смешное, што большинству это нравится. Поэтому так и живём.

Владимир Зернов

Передача 60 минут напоминает армянский дворик - все орут, аести себя не умеют, а орут от жадности. И среди этого бардака фланируют мужик с бабой и несут херню

Наталья

Не конкуренция. Это федеральные каналы. У них цель одна. В Украине всё плохо и делайте прививки.

Алексей Лушин

Эттт точно! И во всё виновата Америка. Тоже популярная тема. Это она нам дороги раздалбливает и дураков садит в Охотном ряду.

Наталья

Ну надо отметить, что Америка свой нос совала везде. Со своей демократией. Но тут вот случился бунт бывших рабов. Понятно, что неграм пофиг на другие страны, они будут доедать тот пирог, который готовили белые 200 лет. Да и воины из них никудышные)Так что пока цветных револций не будет)

Алексей Сергиев

конкуренция кто быстрее и качественней прозомбирует мозги

Kорнелия

Как вы это смотрите вообще, низкопробное враньё для быдла

Петр Шулекин

ты видимо там мужик на своей волне,меньше телек смотри

Александр Петрович Кудрявцев

просто чтоб развлекаться другим способом не могли

Марго Беккер

ооо там как *Волчья стаая*-грызутся *насмерть*

Люд- Мила

рынок, конкуренцию никто не отменял

Бусинка..))) Я Женщина

Уже давно поменяли время показа...

Алексей Лушин

Часовые пояса разные у нас значит.

Алексей Лушин

00:54
Красноярск – 16 октября, UTC +7

Бусинка..))) Я Женщина

Понятно...

Галина Мамаева

Как говорится,идут на ведущего)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смотрю и не слушаю это фуфло

Галина Осташко

И фильмы везде- стрелялки!

Аn@T☼:Лий

хрень одна идет везде

Анатолиевич

затрепались однако

Алексей Лушин

Даже реклама синхронно.

Ев
Европа

Не смотрю ТВ вообще

Елена Леонтьева

Болтология

Леди Мила

конечно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А то...

Елена Дробчак

нет...

Александр Нечепуренко

зато не показывают достижения наших Кулибиных а закрывают их в каталажки..