In
Ingritis

Народ! В какой стране. кроме России есть регистрация по месту жительства? Сейчас как бы не обязательна, но без неё и не обойтись?

Ответы
Ир
Ирина

У нас, если Вы к нам приехали. Узбекистан. Без нее не выпустят из страны

In
Ingritis

значит не только в России осталось наследие от союза!

Ир
Ирина

По моему по всему СНГ

In
Ingritis

Интересно, а где нет такого?

Ир
Ирина

Точно не знаю

In
Ingritis

Возможно кто и подскажет где нет этого безобразия!

Татьяна Михайловна

А В КАКОЙ СТРАНЕ ВЫ ХОТИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА?

In
Ingritis

Мне интересно где НЕТ такой фигни!

Татьяна Михайловна

А ЗАЧЕМ ВАМ?

In
Ingritis

Убежать хочу от этого! Устал платить за регистрацию!

Татьяна Михайловна

ВЫ, НАВЕРНОЕ, НЕ РОССИЙСКИЙ ПОДДАННЫЙ. ВАМ НУЖНО ЖЕНИТЬСЯ НА ХОРОШЕЙ РОССИЯНКЕ. И САМОМУ СТАРАТЬСЯ БЫТЬ НА ВЫСОТЕ. УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ. И ЖИТЬ, ПОЖИВАТЬ И ДОБРА НАЖИВАТЬ. НО ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЖЕНАТЫ И В РОССИИ НА ЗАРАБОТКАХ, ТО Я И НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРИДУМАТЬ И ЧЕМ ПОМОЧЬ. ВОТ У НАС НЕДАЛЕКО ОТ ГОРОДА ЕСТЬ ДАЧНЫЙ ПОСЁЛОК. НА НАШЕЙ УЛИЦЕ (НАШИ СОСЕДИ) ЖИВЁТ НЕСКОЛЬКО СЕМЕЙ УЗБЕКОВ. ОНИ ПОСТРОИЛИ ДОМ, СТАЛО ТЕСНО, ОНИ ЕЩЁ ПОСТРОИЛИ, ЕЩЁ. ПОЛУЧИЛИ ПРОПИСКУ В ЭТОМ ДАЧНОМ ПОСЁЛКЕ. ВСЕ МУЖЧИНЫ У НИХ - СТРОИТЕЛИ. ЗАВЕЛИ БАРАНОВ, КОРОВА, КУРЫ, САД, ОГОРОД. ПОГРЕБ. А ДЕТИШКИ КАКИЕ МИЛЫЕ!!! Я БЫ ПРОСТО УКРАЛА ОДНОГО!!! НО ВОРОВСТВО - ГРЕХ. И ВСЕ К НИМ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ И ОНИ ХОРОШИЕ И ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ. У НАС АРМЯНЕ ЖИВУТ, ТАДЖИК С СЫНОМ, ВОЗМОЖНО, Я ВАС НЕ ПОНЯЛА И НЕ ТАК ОТВЕТИЛА...

In
Ingritis

Прописка пока есть! Но временная! Гражданство тоже есть! но постоянную сделать дорогова-то получается! Можно конечно, но просто интересно где на свете нет этой бюрократии!

Татьяна Михайловна

ВЕЗДЕ ЕСТЬ НЕ ТАКАЯ, ТАК ДРУГАЯ. КРЕПИТЕСЬ.

In
Ingritis

Придётся принимать условия игры!

Светлана

В Москве обязательна. В день приезда обязан.

In
Ingritis

говорят в течении трёх суток!

Светлана

В день приезда.

In
Ingritis

Даже если проездом?

Светлана

Если проездом,то зачем?

In
Ingritis

скажем задержка рейса на сутки или более?

Светлана

Не знаю. Знаю,если в гости или на работу.

Сергей Павлович

Украина .Беларусь и другие

In
Ingritis

Нет регистрации?

К.а.н.он

В Северной Корее

In
Ingritis

Благодарю!

Людмила Попова

Да, это так)

In
Ingritis

Да уж! Показное всё это! Никто не поможет! Искать работу просто надо по своему здоровью!

Людмила Попова

Что обещает государство-пусть выполняет.

In
Ingritis

Скоро хлопнется камушек и кончится не только государство!

Людмила Попова

тьфу тьфу

In
Ingritis

Доживём--увидим!

Владимир Игнашов

в КНДР.....)

Владимир Игнашов

не так жестко ....далеко не так...

In
Ingritis

У нас штрафуют! Или плати дяде, за фиктивную регистрацию!

Владимир Игнашов

конечно ...это факт..

In
Ingritis

Тут подсказывают в Беларусии отсутствует такая вещь!

Владимир Игнашов

не знаю ..не спорю !!