Natali Bol

Расскажите смешной анекдот))

Ответы · страница 17
Николай Ssssssss

неважный из меня рассказчик...а вы могете?))

Данил Xxx

Идет мужик по пустыне) жарко, хочется пить

Данил Xxx

Идет и говорит "Боже дай мне воды попить" и тут ему с верху падает лопата) он взял лопату начал копать, копает-копает, и тут вдруг бах источник, он на радостях и напился и с собой воды набрал, и тут голос с верху "лопату верни" он в верх подбросил хоп пропала, идет дальше, говорит "Боже дай еды, очень есть хочется" ему хоп опять лопата упала. Он копает-копает, копает-копает, и тут бац лопата уперлась в ящик консервами, он поел с собой набрал, и тут голос с верху "лопату верни" в верх подбросил хоп пропала. Идет мужик дальше, идет сытый довольный, идет и говорит. "Боже щас бы поибаться...". Ему с верху падает лопата, мужик думает че такое? Неужели правда? Копает-копает, копает-копает, копает-копает, остановился и говорит "Ох мля, заипался", ему голос с верху... "Лопату верни")))

Евгения Овсянникова

Он очень длинный,не хватит читать времени

Uj Forever

идут по пустыне два негра. Абрам.. и Сара...

Ал
Алиса

))))Есть простой способ, как стать успешным и любимым. Нужно каждый день мыться, много читать и продать душу Дьяволу.

Uj Forever

можно проще. задавая пустые вопросы.

Ал
Алиса

задавая пустые вопросы можно стать успешным?

Uj Forever

успешным можно стать только незадавая вопросы. но находя ответы самостоятельно.

Виктор Александров

шел ёжик по лесу,забыл как дышать и помер.

Nevermind X

идут два негра - Петька и Василий Иваныч ))

Юр ..Спб

мишустину арестовали счета на госслугах

А.
Ас. .

в подъезде стояли трое...он, она, и у него.

Надежда Викторовна

Не сильна в этом жанре, вот сказку могу)

Mario Game

А про белого бычка знаешь?

Надежда Викторовна

Ее еще дольше, чем на 1001 ночь хватит)

Сергей Задунайский

Лучше вы. Я пойму ваше понимание юмора.

Нинок Романова

Девушка парню:
- Нравится моё новое платье?
Парень:
- Да.
Девушка:
- А где восторг?
Парень берёт ее руку и кладет себе на ширинку.
- Вот!

Сергей Задунайский

Понимаю........))))))))))))))))))))))))))))

Светланка Светланка

в росии скоро выборы. все ждут перемен

Тот Самый ***

Ну, если нормальностью в россии считается называть хренью политику страны, это уже интересно.

Vint

Я понял вы либо старые пердуны либо тупые украинцы))

Тот Самый ***

Главное, что мы не мудачье, подхрюкивающее кремлевскому огрызку.

Vint

Хахахах еблан ты кроме своей политики о чем то еще думаешь?))

Тот Самый ***

Какое у тебя интересное имя - "Хахахах еблан". Как же тебя родители не любят, что так назвали. А то, о чем я думаю, тебе не понять. Лишнехромосомные по определению не способны воспринимать что-либо, превышающее их скудные умственные возможности.

Анатолий Мюллер

Еврей-грузчик ( я его уже рассказывал).

Ал
Алиса

не мне видимо, Есть простой способ, как стать успешным и любимым. Нужно каждый день мыться, много читать и продать душу Дьяволу.

Анатолий Мюллер

Насчёт души,это больше смахивает на сказку.

Costecho

колобок повесился, буратино утопился

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Куклу с авы убери.....Фотошоп.......😀

Нинок Романова

Когда он в меня проник, то все тело свела судорога, а сердце чуть не выбилось из груди!

- И поделом тебе, Петрович! В следующий раз проверяй, под напряжением ли кабель!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В. Иваныч!, Анку током убило......КАК!?.....Аккумулятор от твоих жигулей на голову ей упал......🤓

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет морковку грызть не удобно....😆

Ма
Максим

http://goo.gl/XIpHaE самые классные анектоды

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

как только подрастешь - так сразу...)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Почитаю мою страничку, оборжешься!

Просто Зовут

Социальная сеть. Волочкова выпустила новую книгу "Я и бал". Девочки, подскажите, как прилично спросить эту книгу в магазине?

Александр Федоров

Хоронили тещу - порвали три баяна

Ал
Алиса

знаю, Самого большого "леща" в день соревнований по подледному лову рыбы поймала жена рыбака Петрова, которая не разбудила его утром.

Александр Федоров

На самом деле не смешно это всё(

Ал
Алиса

Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:— Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой одновременно?— Нет.— А хотел бы?— Спрашиваешь! Конечно хотел бы!— Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:"Мама, ты еще не спишь?!.."

Случайное Сов_Падение

Я их терпеть не могу, если честно)

Юран Петров

Пришел я как то и нашёл 10 рублей !

Юран Петров

Да ничего 😞 Взял и потерял пошел опять домой за десяти рублями