Kg
Kgb

Жители СНГ - прокрастинаторы, включая гос.деятелей. Народ пьёт, гадает, уходит в зависимости, сериалы, комп.игры, чтобы не решать насущные проблемы, заглядывают в чужой огород. Гос.деятели вместо того, чтобы решать проблемы образования, медицины, экономики, культуры, закона и порядка в стране пошли в обход, чтоб глаза замазать и от бардака отвлечь. Тем самым усилив бардак, что был. Шиза она такая, без логики) Цель - про.рать жизнь, время, страну. Принцип- не ценить то, что имеешь. По себе сужу, так как в той же каше варюсь снг-шной

Ответы
Ви
Виктор

они и не собирались решать проблемы они пришли к власти чтобы воровать .. когда вы все поймете гадюка умеет только жалить а вор воровать зачем ждать от козла молока а от путина честной работы? все что мог он уже сделал

Александр S

Да вы философ. Ну многое верно. Народ пытается забываться через напиться и прочее. Но так много где. Просто есть страны где этим не гордятся. А меняются...

Kg
Kgb

Но не одному, а многим

Александр S

Это все равно что голову пересадить...

Kg
Kgb

😅😂 нет) это желание нужно и стремление

Александр S

Ахах! Голова реальнее...

Kg
Kgb

😂

Добрый

Всё по понятиям сказано. Не к чему придраться к твоим словам.. Подписываюсь под всеми твоими словами.

Kg
Kgb

Я ожидала обратной реакции

Добрый

От меня или в общевойсковом понятии?

Kg
Kgb

В общесправочном)

Добрый

Не всё то золото,что блестит

Lady Winter 🇷🇺

Менталитет такой русский, неспешный. Вы же тоже наверняка уже привыкли?

Kg
Kgb

Да 🤷🏽‍♀️

Ал
Алекс

Шиза у низов, а у госдеятелей своя выгодная им задача

Kg
Kgb

Верно) им выгодно создавать условия для шизы

Ал
Алекс

Да да и ещё раз да

Сергей Волков

Что-то вас на сказки 90-х потянуло))))

Kg
Kgb

Это не сказки)

Сергей Волков

Ну, мне то эти глупости рассказывать не надо! )))))

Vi
Viktor

это тенденция по сей планете

Kg
Kgb

Нет, в некоторых странах не совсем так и не все люди такие

Марго Беккер

всем понятно..🤦‍♂️🤷‍♂️

Ле
Лена

Зачем же вы так про Родину?!

Kg
Kgb

Когда любишь - критикуешь) Когда все равно - молчишь

Ле
Лена

Вы оскорбляете

Kg
Kgb

Прокрастинатор - это не оскорбление

Ле
Лена

А всё далее , вами написаное - критика??

Kg
Kgb

Да, и правда, как есть. Вы какую подругу больше цените: которая вам в глаза улыбаться будет и говорить, как вам идет платье, хотя совсем наоборот или ту, которая правду скажет?

Ле
Лена

Правду можно по разносу сказать

Татьяна *

Вот и цените по себе себя!

Kg
Kgb

Вот и ценю)

Геннадий Смольков

Вы начали прозревать?

Kg
Kgb

Только только)

Ценитель Прекрасного

А делать-то што?

Ценитель Прекрасного

А если её нет, и взять негде?

Kg
Kgb

Ну тогда дальше про.ирать свою жизнь. А в конце жизни сидеть и Горько плакать.

Ценитель Прекрасного

Плачут больше те, кто пострадал от всяких быдланов.

Kg
Kgb

У тебя раньше чёрный лис был на аве?

Ценитель Прекрасного

Нет, никогда.

Eduard Mielke

🖼

Алексей Горталов

Сильно!!!

Kg
Kgb

Я думала сейчас закидают тухлыми помидорами) 🙈🙊

Алексей Горталов

Тухлых нет. В холодильнике только консервированные

Kg
Kgb

Это хорошо)

Светлана

Да уж...

Поручик Ржевский

увы😢

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Улугбек

🥳