Alla Lala

Вот интересно получается.. люди, которые не стали вакцинироваться, сейчас говорят, что Путин - преступник, что они против войны, что санкции - это ужасно, что они за мир и т.д. А вот вакцинутые, особенно те, кого уже по 3-4 раза укололи, орут: "Так их! Убивать укров! На..рать мы хотели на санкции! Пусть хоть ютуб, хоть ватцап отключат, хоть вообще интернет!" А ещё они всё время ржут.. весело так гогочут и восхищаются Путиным. Вопрос: Вы всё ещё наивно не верите, что в этих "вакцинах" сильнейшие психотропные? Оглянитесь вокруг..

Ответы
:T
:Thinking:

Я не вакцинировался и не хотел и против вакцины ) Я за то что бы к хренам наши войска стёрли ВСУ и нац батальоны Украины. И даже возможно что бы меньше мирных жалели ВС РФ , из за чего не мало потерь ... Путиным восхищаюсь ) санкции пофиг , правда хотелось бы что бы РФ жёстко в ответ санкции ввела против санкционкров ) ват сап не пользуюсь ) Ютуб и нтернет прекрасно работают ) да и все то что у меня в Севастополе 8 лет не должно работать, большая часть тоже работает) Как сказали в 2016 - делегация бизнесменов из США - образно - пусть шавки наши санкционируют , а мы бизнесмены и делаем деньги и работаем с вами )))

Alla Lala

ну быдлу путлеровскому и вакцинироваться не надо..😆

:T
:Thinking:

🤔 это вы о себе ?)

Alla Lala

ВЫ ЖЕ ПУТЛЕРОВСКИЙ ФАШИСТ.. не я 😄

Алексей Старшинов

Ну и загнули! Я против вакцинации. Непривитый. Наверное, переболевший еще в 2019. Путин- наш Главковерх, а приказы Начальства не обсуждаются! Санкции - это тяжелая ноша, как запор, или понос, но ЛЕЧИТСЯ! За многих укров я сам пасть порву, мои родные и близкие!!! И я не восхищаюсь и , откровенно, срусь быть отправленным на фронт, НО ВЫПОЛНЮ ПРИКАЗ!

Грешник *****

ёпт ....интернет то как отключат ....инет это вид связи ....он даже в северной корее есть ....чет тебя недовакцинировали раз глупость пишешь ...

Надежда

Со многим могу согласиться. Но лично у меня две порции вакцины, а путин по прежнему мразь, как и егг рабы.

Alla Lala

тогда Вам пора ПРЕКРАТИТЬ колоться )))) у меня знакомую сильно торкнуло именно после третьего укола. Ведь в каждом следующем уколе дозировка всё выше.

Надежда

Спасибо за совет)

Мудояр Яромуд

Я не вакцинирован.. Но Вы что-то палку перегибаете.. Это здесь , думаю, не при чём.. Я тоже против войн..

Alla Lala

так вакцинируйтесь.. раза три.. и сразу станете ЗА! 😆

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Насмешили... Меня не могут обязать.. Я свободный художник, безконтрольная личность.....

Де
Дерсу

Да уж. Если еще и спрашку нам отключат, то ты совсем без работы останешься.

Alla Lala

ДА Я ЗДЕСЬ И НЕ РАБОТАЮ..)))))

Де
Дерсу

Ну да, типа по нужде сюда бегаешь, оправиться и срыгнуть пару раз.

Alla Lala

ну не суди по себе..

Де
Дерсу

Погоди еще, увидишь этих укров вблизи, дома своего. Будешь для них Слава Украине кричать

Alla Lala

я и так их видела..сотни. Главное пидоров путлеровцев не встретить.. боевые пидоры Путлера орущие: Хайль Путлер!

Вадим Семененок

Бред .Я так переболел без вакцины .Но фашисты мне не нравятся.

Alla Lala

потому и не нравятся.. что не вакцинутый.

Ѻлегъ

Алла, херню ведь медешь ...и когда уже у тебя яд закончится

Alla Lala

для фашистов и троллей..ПРАВДА - самый настоящий яд! Вы не знали разве?

Игорь

Думаю, что это далеко не единственный сюрприз "вакцин"

Alla Lala

ВОТ ИМЕННО..Всё так продумано..

Се
Сергей

не читаю такие длинные послания... уж извини

Io
Iosef

Не лень столько тупых буквочек печатать?)

Alla Lala

так это не для тупых и убогих..😄

Io
Iosef

Можно подумать другие вокруг вас имеются..

Alla Lala

имеются.. но чаще не из России..))))

Io
Iosef

Да уж в России таких ещё поискать..

Alla Lala

я знаю.. Там 90% - быдло безмозглое..

Io
Iosef

Откуда узнали?....или рыбак рыбака...да?

Alla Lala

ну я ж не слепая пока.. и не глухая. Вы ж, быдлота, орёте об этом всюду.

Юрий Лагун

Эх... Я зря не вакцинировался... 🖼

Alla Lala

у Вас и так мозги промыты ))))

Юрий Лагун

Нет! Просто простреляны в странах Северной Африки, Куба, Ангола... Последняя, боевая награда в 2018 году от Министра обороны Сирии... Ну, а Путина в мое время участия там, ещё не было! Начал Куба - 1969, Египет - 1973 и ... Опыт, однако...

Георгий Пришвин

Эк тебя корежит то... жаль. Ведь тронешься.

Alla Lala

Хайль Путлер!✋😆

Евгений Бакуменко

По-ходу вас ими просто закололи всех )))

Игорь Костецкий

Вали кулём - потом разберём...?🤔

Валерий Дементьев

я не вакцинированный😄

Alla Lala

🤔

Сам Себе...

Ал. Ведь ты же красивая

Alla Lala

уже давно нет..))))))

Сам Себе...

Я немверю

Старый Знакомый

в этом что то есть...)))

Alla Lala

ещё как есть..

Re
Remodel_Pro_Expert

в этом что то есть😂

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Re
Remodel_Pro_Expert

я кстати болел ковидом зимой.....такой облом был
я заказал резерв в мексике в огромном оттеле и заболел
пришлось отложить ....вот еще 2 работы сделаю и полечу отдыхать

Alla Lala

я тоже болела..в прошлом месяце.

Re
Remodel_Pro_Expert

как перенесла?

Alla Lala

сам Ковид легко.. но осложнения, как обычно, тяжёные были.

Re
Remodel_Pro_Expert

мндааа......у меня тоже было одно осложнение но потом прошло
я тогда испугался

Лукас Шакал

а, вы оглянулись?

Alla Lala

я ещё ДО ..это всё знала.

Лукас Шакал

такая умный...знала, у нас тут новый аналитик!

Alla Lala

🤦‍♀️