Сергей Логинов

🖼Ели такие хинкали?

–1
Ответы
Надежда Борисова

Наверное есть Сереж, Мне подружка привозила с Краснодарского края,они были в гостях, практически такие же крупные и вкусные

Сергей Логинов

ясно

Ал
Алексей

я вырос на Кавказе так что любые ел правда такие большие не видел

Сергей Логинов

А этот ресторан тоже на Кавказе, только Северном

Ал
Алексей

ок

Лёля

Да, всегда, когда приезжаю в Сочи. Жареные тоже очень вкусны.

Сергей Логинов

и таких же размеров, 10 штук еле на метровый поднос уместились.

Лёля

Да, там именно такие делают.

Сергей Логинов

И сколько их съедаете?

Лёля

Не больше пяти штук., они же не полностью едятся.

🇷🇺Anna😊

А какие они, по-вашему? Обыкновенные, хинкали, как хинкали.

Сергей Логинов

Ну да, и сколько весят обыкновенные, эти к примеру 350 гр за штуку.

🇷🇺Anna😊

что значит "350 г за штуку"? 350г золота? Это их стоимость? ))

Сергей Логинов

10 штук ели уместились на метровый поднос, 350 гр, вес одной хинкали.

🇷🇺Anna😊

Только на здоровье. Главное, чтобы вкусно было. Вообще-то, конечно, по правилам, хинкалина такая одна должна легко удержаться в руке. Её принято брать рукой за верхнюю часть, все остальное съедается, а верхушечка, за которую держались откладывается, ее не едят, за неё держались.)

Николай Ntv

Такой формы нет. Очень теста много с такой внешностью.

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Одним хинкалем наешься и будешь сыт весь день)

Сергей Логинов

одного маловато будет, вот 2-3 в самый раз.

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Мне одного хватит)

..

Нет. Такие огромные не видела и не ела.)

Сергей Логинов

В ресторанах только такие

..

Вкусные были?)

Сергей Логинов

Я не ел, подруга жены фото прислала, я только ее лицо сменил.

Сергей Логинов

Я не ел, подруга жены фото прислала, я только ее лицо заменил.

Ек
Екатерина

Хинкал ела в Дагестане,как-то не очень

❤️Мышка С Марса❤️

а красотка зачот) не, хинкали не ела)

Георгий Ламбоцкий

чё за девочка? ел, но как-то не зашли

Георгий Ламбоцкий

зачем это ?

Сергей Логинов

Чтобы ее не компрометировать, ведь она не давала согласие на публикацию ее фото в интернете, а это фото взял из интернета.

Георгий Ламбоцкий

все были бы такими честными и ответственными

Сергей Логинов

спасибо

Георгий Ламбоцкий

у нас вот на работе заставляют подписывать соглашение о персональных данных, а сами не соблюдают: списки ДР на текущую неделю у столовых вешают, а доступ в здание нережимный

Сергей Субботний

ну, ели. много раз. а в чём прикол?

Сергей Логинов

Ели такого именно размера, 10 штук ели уместились на метровый поднос в 2 ряда?

Сергей Субботний

пст. конечно! это очень вкусно если запивать таном с зеленью. ну и под водочку, конечно.

Андрей

Таких точно не ел......Как на вкус?

Сергей Логинов

Как говориться, о вкусах не спорят

Андрей

Я и не спорю, я спрашиваю, как на вкус? Или вы тоже таких не пробовали?

Сергей Логинов

Фото прислала подруга жены из отпуска, я только лицо изменил, не ел таких

Алевтина

Ела, не понравились, много теста

Не
Немо

тесто должно быть тонким, аж прозрачным...

Алевтина

А вверху накручивается. Ела во многих ресторанах и однажды была в гостях в грузинской семье, словом - не мое

Серафимка

я думала, что это тряпка мокрая

Сергей Логинов

Со зрением проблемы?

Хронит Бронхический

А чего в них "такого"?...обычные

Сергей Логинов

10 штук еле уместились на метровый поднос, все обычные такого размера?

Хронит Бронхический

Мужик, ты хоть соотношение с проекцией расчитай, он от бабы на метр стоит, прямо перед камерой...чипсы 5-6 см в диаметре, а стандартный соусник 7-8 см...это блюдо длинной сантиметров 30-35...так рабаки, перед камерой, на вытянутых руках 200-граммовую рыбку, выдают за киллограммовую

Сергей Логинов

300 г каждый весит

Марго Беккер

и не рааз оспадя теж пельмени

Сергей Логинов

Такого же размера, 10 штук на метровый поднос в 2 ряда?

Владимир Федоров

Ел.Покупные.Сам делаю манты.

Сергей Логинов

Ели такого же размера?

Владимир Федоров

Примерно.

Юрили

Вау..больше на манты похожи))

Сергей Логинов

только похожи.

Котэ Живущий На Излучине

В такой обстановке нет )))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет. Не люблю вареное тесто.