Brooo Zhandos Brooo

Что такое хинкали?🤭

Ответы
Зухра Карабаева

Большие Пельмени по -грузински. Делают с бараниной иди свининой. С добавлением всяких грузинских специй. Вы вроде бы казах. Во всяком случае из Средней Азии. Так я вас скажу: ничего нет лучше наших мант. Особенно если делают уйгуры. Тесто тонкое. Баранина рубленная руками. На пару. Это шикардос, как сейчас говорят в интернете. А хинкали варятся. Это уже доя меня совсем не то.

Сергій

Грузинское блюдо, тесто пресное как на пельмени, начинка мелко порубленное мясо с зеленью и со специями. Начинка заворачивается в тесто , ну как конфеты трюфели в обертку, и вот то варится в подсоленной воде. Внутри получается такая сочная начинка, кусают сверху, что бы не вытек сок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это довольно иррациональный способ заворачивать манты. эта дурацкая вершина скрутки совершенно не съедобна и её обычно не едят. впрочем, выглядит весело.

Александр

Переписка в месенджере:
Мама: - Как завтрак, сын?
Сын: ЗБС!
Мама: Чтооооо?
Сын: Завтрак Был Супер,мам.
Мама: ПНХ
Сын: Чтооооо?
Мама: Приготовлю На вечер Хинкали.

Александр

Хинкали это пельмени. Как равиоли, только ближе к бозам или мантам.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да знаем мы что такое хинкали

Vo
Volna

национальное грузинское блюдо(тесто с начинкой из мяса,бульона и специй).Вкусно и красиво!

Соня

Грузинская кухня тесто с разной начинкой собрание в мешочек, и срезанным кончиком

Татьяна

Похожи на манты,только в начинке из мяса есть пряные травы,очень вкусное блюдо.

Ира К

Грузинские пельмени.только крупнее и слеплены в серединке

Аксана Трубачева

Это блюдо грузинской кухни Это большие пельмешки

🇷🇺

Как у меня мама говорила - фекалики приготовлю)))

🇷🇺

😀

Айгуль Темиргалиева

Грузинское блюдо из теста и мяса, как наши манты

Сакинат Касумова

Хинкали-блюдо из грузинской кухни🤭 Вы в курсе

Александр Грызлов

Теже пельмени , только мяса больше, и круглые

Ирина Гонта (Филатова)

похожи на пельмени только крупнее и сочнее.

Джами Асад

Грузинское мучное блюдо. Подаётся с мясом.

Ирина Яр

Ни разу не ела, слишком большие пельмени

Тамара Кущенко

Мясное блюдо по типу русских пельменей.

La Testa

Это пельмени грузинские, в виде мешочка

Сяйво ༄࿐

Это потиру пельмень, но не той формы ))

Майя Петрова

грузинское блюдо типа пельменей