Салтанат Алибекова

Возможен ли брак по расчету? Если да, то вероятность того что он продлится целую жизнь существует?

Ответы
Константин Поличенко

возмжен!!хрень все это,когда любовь исчезает и то брак распадается практически сразу,а если не по любви !!!какое терпение и наплевательское отношение к себе и к своему телу должна иметь женщина(мужчина)чтоб спать и отдаваться партнеру в постели)

Константин Поличенко

это длинная история,и очень надеюсь что не с печальным концом,по крайней мере я этого не допущу))!много лет назад!(мне сейчас 32,исполнилось пару недель назад,)был у нас день поселка,ко мне подошла моя двоюродная сестра!и говорит-"ты что не видишь как Настя на тебя смотрит!??" (Настя-это младшая сестра моего хорошего друга,всю жизнь прожили на одной улице,видит бог даже не замечал её вообще никак,а когда ко мне подошла моя сестра и сказала..."""

Константин Поличенко

не туда нажал!сори!сказала эти слова-вы просто не представляете!!!!!я как будто проснулся!!!я увидел самую прекрасную девушку на свете,в этот же день (примерно через полтора часа) я просто подошел и поцеловал эту прекрасную девушку,(жаль вы не видите мою улыбку на моем лице)) наша любовь продлилась полтора месяца она уехала в Тюмень на учебу,а я работал у себя дома,но ездил к ней в гости на каникулы)),однажды я попробовал спайс!!!2 года жизни коту под хвост,!!!потерял любовь,работу,и практически смысл жизни!!!сейчас я завязал!не курю,не курю сигареты,занимаюсь спортом,и вастанавливаю потеряную любовь,многие говорят что настояшей любви не существует,она есть!!!по себе знаю,и она(если она настоящая)способна исцелить любого!!!!вы просто не представляете на что я готов ради неё-Анастасии!!!пусть даже эта любовь не взаимная-но она творит чудеса,видит бог!!!жизнь отдам за неё)))

Салтанат Алибекова

Вы молодец. И всё у вас будет хорошо. Главное верить в себя и не отступать ни за что.

Аюб Тарамов

Привет! Я на Ютубе канал раскручиваю, набираю просмотры. Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе:
Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979
Спасибо!

Валерия Щеглова

Брак по расчету возможен и существует издревле. Конечно, да! Тут масса вариантов: стерпится слюбится.; когда всё к твоим ногам, то и мир вокруг играет яркими красками.

Дмитрий Жарков

Если вы дадите партнёру то что он ищет, ... а вообще человек такая тварь, никогда не бывает много... всегда будет хотеть ещё чего нибудь большего...

Дана Алиева

Возможен! Брак в любом случае будет по расчёту! если вы любите? То хотите чтобы тот человек был рядом - разве не расчёт!?

Валерий Чадов

Да сейчас большинство браков по расчету, в любовь никто не верит, а жаль. Без любви никакой брак долго не продлится

• Colin •

Большинство браков заключается в той или иной мере по расчёту... И многие из них продолжаются до конца жизни...

Парфюмер

По-расчёту брак всегда вечен. До смерти одного из супругов. А как она скоро - зависит от одного из супругов.

Роман Козырев

Да все древние народы по расчету женились и выходили замуж' 6 млрд народ или' существует))))

SLAVA. Т

я жить бы не смог с таким человеком. расчёт- это какая то цель. пошёл он нах.

Салтанат Алибекова

верю на слово

Малика Sa

Конечно существует.... Если со стороны мужщины есть привязанность

Наталья Эберле

конечно.. и как статистика показывает, это самые крепкие браки..

Андрей Белка

Существует, если один из бракчующихся откинет копыта быстро.

Салтанат Алибекова

☺️ м да логично

Серенький Баламут

Все зависит от количества денег в кошельке супруга.☺️

Товарищ Товарищасухова

Если по взаиморасчёту, то весьма вероятно, - на всю жизнь

Макс Балацкий

Привязанность , личные интересы, да и просто время .

Салтанат Алибекова

Для вас на чем основана привязанность и т д

Макс Балацкий

Поддержка, личные интересы , секс ( для всех это не мало важно ) продолжение рода, и будущее всего и более того что хотят семьи

Салтанат Алибекова

В этом списке нет любви. Она не столь значима в отношениях на ваш взгляд?

Макс Балацкий

Да , не спорю. Любовь - это дружба , понимание , поддержка, продолжение тебя . Любовь - это дружба , которая несет за собой ответственность.

Костя

да.. как вариант бог .. землю.. ну и дальше по списку

Ssir Ob

расчёт себя ещё никогда не оправдывал в любви ...

Алекс

Конечно, главное, чтобы расчёт был правильным..

Ice

нет таких браков,по крайней мере долгосрочных