Ольга Владимировна

Собираюсь переехать в другой регион. Поэтому интересно в каком регионе живете, каков уровень зарплат? Сколько процентов семейного бюджета Вы тратите на питание?

Ответы
Тимур Викторович

Живу в Якутии. К сожалению, я не владею такой информацией. По-моему, если Вы поставите перед собой цель и Вам не так важен регион (у нас Якутия очень огромная, а еще холодно), всё само собой получится для Вас лучшим образом.

Тимур Викторович

Во Владивостоке летний сезон немного побольше) Страна у нас огромная, выбор богатый! У Вас в ЯНАО ни разу не был.

Ольга Владимировна

Если и приезжать, то только летом - в июле

Тимур Викторович

Учту, Ольга (ничего если так?). Но в приморье тоже классно летом: море, солнце, пляжи и т.д. Здорово там!

Ольга Владимировна

Действительно, огромная страна! И вариантов - масса. Но хочется выбрать место, откуда не захочется уезжать

Тимур Викторович

Тогда нужно путешествовать, штудировать интернет, определить для себя приоритеты всего того, что нужно будет тому места, откуда не захочется уезжать. И вперед с песней! Сахалин, Курилы, остров Русский - очень, очень много вариантов!))

Ольга Почепкина

В Севастополе. Смотря кто вы по профессии и какой опыт работы. Город дорогой и денег на питание уходит достаточно. Квартиры тоже не дешевые.

Ольга Владимировна

У меня родня живет в Севастополе. Красивый город. Из крымских - один из самых лучших. По поводу зарплат и цен - согласна

Ольга Почепкина

Тогда есть кому более подробно ответить на ваши вопросы))))) Удачи в выборе нового региона.

Анна Маркелова

52 ой регион. Нижний Новгород. Нижегородская область) меня тут устраивает жизнь! уровень зарплат ....смотря кем работать....

Ольга Владимировна

Понятно. Возьму на заметку! Спасибо 😉

Тима Каврига

живу в Воронцовке трачу до 5 тысяч на комунальные услуги получаю ничего! так \как не работаю! в данный момент!

Ольга Владимировна

А у нас компенсируют коммуналку, если денег нет. Только в соцзащиту справок кучу принести надо. Заморочь, но помощь

Наташа Крутикова

к нам не стоит - зарплата низкая да и работать негде- когда-то был шахтерский город а теперь сплошной рынок

Ольга Владимировна

Грустно. А у нас вроде как и работа есть, но холодно всё время. Детей жалко 😞

Ольга Владимировна

в Новом Уренгое. У Полярного круга

Антон Вершинин

в республику Марий Эл приезжай!Тут денег куры не клюют,зарплата может доходить даже до 10 тысяч!

Ольга Владимировна

МОРОЗ!!! Устала за 30 лет от этой погоды

Антон Вершинин

езжай в питер,и город красивый и зарплата хорошая)

Антон Вершинин

ну в йошкар оле ведь ты тоже ни разу не была)))

Ольга Владимировна

Я сегодня на рутрекере видела фильм про Марий Эл!

Антон Вершинин

а чего гуглить,я сам как гугл)

Наталья Сенькина

Только не в Моск.обл!Цены -выше на ВСЕчем в Москве,а зарплата ниже!(намного)

Ольга Владимировна

А город Орёл относится к таким городам?

Владимир Савин

Чем больше город,тем выше уровень жизни.Но с работой везде неважно

Ольга Владимировна

А мне кажется, везде работу можно найти.

Владимир Савин

Можно не по специальности и с окладом ниже прожиточного минимума.Но если повезет или по-блату....

Dan15051973

к нам не едьте на питание денег не остается после оплаты ком услуг

Ольга Владимировна

И так во всей стране, наверное

Vitali Balsam Anuchin

На идиотские вопросы не отвечаю вы случайно не на луне живете

Ирина Калинникова

Регион - Южная Корея. Остальное, как везде, - по-разному.

Дмитрий Балаков

семейному в любом регионе зарплата маленькой будет

Дмитрий Балаков

ну это да мы говорим на раздных языках у вас груз огромный!а я на легке и на всем готовом

Дмитрий Балаков

зато у вас допинг к жизни есть а вот мне чтото скучно стало

Ольга Владимировна

Какие твои годы! Можешь вообще годик поработать, половину з/п откладывать, а потом 3 месяца пожить на Бали. Мечта...

Дмитрий Балаков

бали??!!! никогда не мечтал о нем везде одно и тоже еще я солнце боюсь и терпеть не могу мне ближе ольстер или тромс аляска

Дмитрий Балаков

меня страны интересуют с точки зрения исторической значимости

Борис Абрек

а скакого собираетесь переехать каков там уровень,

Ольга Владимировна

Новый Уренгой. Тут уровень зарплат разный. Но минимум 20 тысяч. Не в этом дело. Просто климат ужасный

Борис Абрек

аааа,,,, ну тода в краснодар ростов ставрополье,,,

Ольга Владимировна

Краснодар - большой и дорогой. А про остальные города нужно подумать 😉

Борис Абрек

краснодар большой?????? ну ростов дороже будет,,, и по больше,,, тогда кисловодск ставрополь,,,

Ольга Владимировна

Вот! Кисловодск - хороший вариант. Там знакомые есть

Ирина Алюдинова

Мск тут делать нечего,зарплата меньше,чем расходы

Ольга Владимировна

Да, Москва никогда не рассматривалась как город для жизни... Слишком большая. Мне не уютно.

Журавушка Была

Западная Сибирь, здесь выживают сильные духом

Ольга Владимировна

Я сама живу в ЯНАО. Надоел холод за 30 лет. Видимо, совсем слабая духом 😉

Снежана Атарик

Другой регион в пределах какой страны?

Снежана Атарик

Ничем не помогу. Беларусь!

Ольга Владимировна

Всё равно большое спасибо за проявленный интерес!

Ольга Владимировна

Буду стремиться! Спасибо 🙂

Илья Леонтьев

Санкт-Петербург вот сюда вам и надо

Ольга Владимировна

Что-то мой бывший муж, даже работая в театре Лицедеи, решил не оставаться в Питере... Каждому своё

Виктория Эфендиева

в орловской области делать не чего

Ольга Владимировна

Хочу говорить на русском. Не подходит

Ольга Владимировна

И без вариантов? Мне Москва для жизни не нравится - большая и шумная

Виктория Эфендиева

тогда к нам в деревню на 5 тыс рублей

Ольга Владимировна

Как всё категорично! 🙂 Мне кажется, можно выбрать теплый спокойный небольшой город, в котором з/п пусть будет даже смешные деньги. Но который будет комфортен

Валерий

к нам тяжело переехать.Москва

Ольга Владимировна

Да, к вам в Москву ни за какие коврижки... 🙂

Ольга Владимировна

Слишком большой город. Напрягает

Светлана Шимина

Г. ливны и лучше сюда не едь )))

Ольга Владимировна

Ливны? Город такой? Не слышала

Ольга Владимировна

А я как раз думала про город Орёл