А)
Алексей )

— мы оккупированы? и через геноцид несем потери в живой силе. 1,5 миллиона в год, 120 тысяч в месяц! 40 полков в месяц ложится на полях невидимой войны;
— мы оккупированы? и потому должны возместить оккупантам те средства, которые они израсходовали на наше уничтожение. Поэтому на Запад рекой течет наше сырье, наши энергетические ресурсы, наш капитал;
— мы оккупированы? и потому нам навязывают чужую идеологию, чужой язык, чужих героев;
— мы оккупированы? и потому нас лишают нашей героической исто

Ответы
Karimm Fatkulin

Ебать нихуя!? Наверное мы точно окупированы! Или мы просто в глубоком тылу!!!

Олег Гусев

По идеи если бы мы не занемали то может быть неболо всего этого

Виктория Сазонова

Алексей! Что предлагаешь сделать? я твоя союзница!!!

Елена Моисеева

скопировал откуда или самому не лень печать было?!

Алексей Савин

я даже думать над этим не хочу, я так не считаю =0

Валерий Садовников

Что за бред, наигрался в игрушки?

&I
"yana Igorevna..." X)

О господи, как сложно, я не знаю))

Аня Сыч

это все понятно, а конец то где?

Алексей Мельников

это не вопрос. Это агитация

Маргарита Данилюк

слишком много лень читать

Дмитрий Двухреченский

думаю мы все под колпаком

Ан
Ангелочек

ты хочешь узнать правду

Наталья Милютина

скоро это остановится

Я Калкин

Мы оккупированы. Олимпиада больше не радует. Там нет русских спортсменов, только наёмники- даже Шарапова пязда!!!

Ms. Creative* *

красиво и трогательно

Александр Соколовский

Что за чепуха.

А)
Алексей )

а Вы сделайте так О_О ...остановись и оглянись...всеволишь надо то чуть чуть подумать...учитесь просчитывать ходы- что и для чего происходит задайте себе такой вопрос!!! игра может длится не одно десятилетие и победитель получит полный тотальный контроль нод поколением...