Ва
Валерий

🖼Бабирусы или свиньи-олени удивительные животные, которые обитают Индонезии.

Ответы
Майя Петрова

И что удивительного? зубы не туда растут у свиньи - вот и всё

Ва
Валерий

ампутировать

Майя Петрова

Да ну, по фигу. На вкус мяса это не влияет же

Ва
Валерий

пробовала?

Майя Петрова

Нет. Но так думаю.

Ва
Валерий

давай этого закалбасим зажарим сверху клыки положим и спрашку подадим.сожрут?

Майя Петрова

Сожрут. Народ небрезгливый и любопытный у нас! А свинина любая - вкусная. Вон охотники кабанятину жрут и нахваливают!

Ва
Валерий

ну нихай едять

Ул
Ульяна

Хорошие

Ольга Сухарева

🤔