Галина Азадалиева

Кем стал Генри Пойндекстер?

Ответы · страница 2
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

всадником без головы являлся Генри Пойндекстер. А убил его Колхаун. Это стало известно, когда удалось извлечь из тела Генри ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Симфония №7, AllegrettoLudwig van Beethoven

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не могу жить без этой музыки.Но когда её слушаю я думаю о всём ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ и о СВОБОДЕ.

Иван Приблудный

Нда....чёрно-белый фильм...первый ужастик моего детства....жуть...аж мураши по коже. Хотя и книга не плоха,обычно наоборот.

Николаи Вишняков

кто такой Генри и кто такой Пойндекстер напомните пожалуйста вроде я с ним не сидел за столом. или скалиоз начился.

Галина Азадалиева

Я сейчас не работаю. С детьми. Сын в 1 класс пошел. Тренировки. соревнования

Николаи Вишняков

Галина примите поздравления в физическом достижениях. а сын хочет по вашим стопам или больше ботаник за компом.

Галина Азадалиева

Тренируется сын. Самбо т лыжи. Я на лыжах сама. Дочь гимнастикой и баскетболом. Сын уже призовые места берет

Николаи Вишняков

Процветания Вашей дружной семье

Галина Азадалиева

Спасибо большое. И Вам всех благ

Fahr

его же вроде как обезгдавил Кассий Калхаун, а Морис Джеральд сделал из него всадника, в него еще Заб Стамп стрелял

Анатолий Рыбаков

роман. "Всадник без головы." точно знаю. безголовым всадником он стал. его убил по ошибке капитан Кассий Колхаунн

Анатолий Рыбаков

вот видите. как мы с вами быстро спелись.

Галина Азадалиева

)))))) получается. Много читала с детства. Очень люблю...

Анатолий Рыбаков

а вот смотрите. КОРТИК и ДЕТИ АРБАТА. просто невозможно поверить, что написал один и тот же автор. насколько они разные по духу.

Галина Азадалиева

Я сейчас Вам перечислила эти произведения, а в голове ..... Не знаю, как объяснить... Давно не перечитывала и не задумывалась. А пишу и как будто произведения разных авторов. Как-то в подсознании промелькнуло.... Вы правы

Анатолий Рыбаков

вот именно. потому что он был беспринципный циник

Юля Умничка

не ценитель я майна рида и фильм не очень люблю ...без головы он стал...а как вы считаете почему "без головы"*???!!!)))

Даниил Белевитин

Этим... Я еще с детства помню это непроизносимое имя. То ли Всадником, то ли мустангером:))) Скорее мустангером

Даниил Белевитин

Спасибо:))) Я не прочь облажаться (интеллектуально) перед красивой женщиной:)))

Daisio Maiso

Я не знаю , а если мне нужно будет могу ...Не забиваю свою голову не нужной информацией. Аему нужна моя помощь

Ali Agasiyev

​Всадник без головы )))Вам вопрос ​Почему в Иране кондуктор не ходит по автобусу, а стоит ровно посредине?

Галина Азадалиева

Вы уже задавали этот вопрос

Галина Азадалиева

Не люблю так категорично. Но я жила на иранской границе. Была в Иране. Там разделение между мужской половиной и женской. Как в Нахичевани

Ali Agasiyev

Право!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Ali Agasiyev

🍈 🍅 🍒 🍑

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Александр Путров

Посмотрел ответы. Да, есть ещё те, кто читать научился, а Майн Рида не читал. Хотя, внук тоже не читал.

Александр Путров

10 лет. Другому-18 , тоже с книгами не очень. Все в компьютере зависает. Правда, не в играх. Он не дурак.

Сергей Есаков

Я мог бы сейчас о нём найти что то, но не хочу терять время, простите, я в что, где, когда не играю.

Галина Азадалиева

Могли тогда и пропустить. Если Майн Рида не читали

Сергей Есаков

Самое интересное, что перечитывая его лёгкий, вроде бы простой язык речи, наполняет читателя красотой воображения вокруг сюжета, открывая удивительный мир. Вольные стрелы, Охотники за медведями, Чёрный мустангер, Водой по лесу, На море, Отважная охотница и многое другое, а главное всем нам с детства известный фильм Всадник без головы, великолепно снятый в СССР, по сей день с удовольствием смотрят ВСЕ.

Сергей Есаков

А меня рассказывать сказки, ни кто и не просил.

Ринат Мухамадьяров

Это же он всадник без головы?То есть его тело обезглавленное было привязано к седлу на лошади?

Ринат Мухамадьяров

Блин....аж загордился чуть-чуть....даже не ожидал,что вспомню прочитанное в детстве........Эх....я старый "совок"...........😄😄😄😄😄

Галина Азадалиева

Ринат, я тоже "старый совок"))))) недавно перечитала с удовольствием "Всадника без головы". За ночь)))) как в юности

Ринат Мухамадьяров

А я "Мастера и Маргариту"...Парадокс...в разном возрасте,разное понимание Булгакова.........

Галина Азадалиева

В точку. Но я у Булгакова больше люблю"Роковые яйца".

Ринат Мухамадьяров

Мне больше нравятся приключенческие книги...типа Сабатини "капитан Блад".....и.п....

Галина Азадалиева

Саббатини в юности зачитывалась.

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Неизвестным гением оригинального творчества с искренними взглядами и откровенной иронией...

Андрей Черепанов

Увы, ни кем. Его сначала застрелили, а потом отрубили голову. (Майн Рид "Всадник без головы")

Ка
Калерия

У неё фамилия татарская по-моему. А в Камеди тоже девочка интересно работает. Я даже все песни Слепакова прослушала.

Галина Азадалиева

Мы тут натоптали.... Хозяин вопроса придет - будет ногами топать))))

Ка
Калерия

Пусть не думает, что мы тут ни чего не значим)))🙂🙃

Ка
Калерия

Удачи Вам и Вашей деточке)

Галина Азадалиева

У меня двое. Спасибо. И Вам

Татьяна Семилетова

Всадником без головы. И много тех, кто не читали Майн Рида или хотя бы фильм не смотрели?

Татьяна Семилетова

Печально! Роман замечательный, фильм, сам по себе, тоже неплох, но с книгой у него мало общего.

Мария Давыдова

Здравствуйте, Галина! Рада встрече) Всадником без головы.... Наши сняли неплохой фильм)

Галина Азадалиева

Здравствуйте. Да. Согласна

Павел Иванов

А других версий фильма нет..или просто я не в курсе..

Мария Давыдова

Нашла в гугле фильм США - Румыния. 2007 год. Жанр - ужасы. Что- то мне подсказывает, что фильм и рядом не стоит с книгой)

Павел Иванов

Спасибо..Я такое тоже не смотрю..

Мария Давыдова

Не за что. В нашем артисты хорошие.

Павел Иванов

Мне и панорамы природы понравились..!

Мария Давыдова

Верно. Замечательные)

Андрей Евич

Где вы такие вопросы берете,чувствую себя двоечником,вы случайно не преподаватель?)))

Галина Азадалиева

Мой сын (7лет) знает все марки и модели авто. Его слабость - Шевроле Камаро. Поэтому и спросила.

Андрей Евич

Понятно))))ремонт американских авто, любовь с детства)))))))

Галина Азадалиева

Ладно сын. Дочка все знает.

Галина Азадалиева

Когда ехали с сыном в автобусе, нас обогнал автовоз с Рено. Сын на весь салон закричал -"Мама! Смотри - Дастер!"))))( мужчины в автобусе его зауважали)))((((

Андрей Евич

Век высоких технологий и детей с высоким интеллектом))))))

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Роман Донич

Пойндекстеры - это же из «Всадника без головы»... Но вот это из них Генри - не помню.

Галина Азадалиева

Да. Вы правы. Генри - младший сын. Брат Луизы. Он и стал всадником без головы

Галина Азадалиева

Отец - Вудли. Жених Луизы - Морис Джеральд. Кузен, который убил Генри, Кассий Колхаун. Бывшая возлюбленная мустангера - Исидора Коварубио де Лос-Льянос. Старик- охотник - Зебулон Стумп.... Еще вопросы? Да! Как называлась асиенда Пойндекстеров?))))))