Ты Это, Заходи, Если Что!

Не так давно, по осени купили с супругой автоматический освежитель воздуха. Жена его в тот же день установила в прихожей, а мне не сказала...
Так вот, в тот же вечер, в темноте я пробираюсь из комнаты на кухню, ну, чтобы колбаски себе из холодильника нарезать. Путь как раз через прихожую проходил. И вдруг, эта зараза возьми, да и сработай! Я от испуга забыл куда шел, в голове пробежали мысли о змее и прочих пресмыкающихся... А прыжок мой был просто неповторим! Супруга долго смеялась надо мной.

Ответы
Екатерина Щербакова

Сочувствую! Мог бы получить инфаркт Обошлось и слава Богу! Представила и и и и и ха ха !Настроения поднял мне Благодарю!!!!!

Валентина Ермольчева

Да действительно это "пшик" бывает неожиданным и кто не знает пугаются.

Эн
Энигма

а как супруга увидала незабываемый этот прыжок в темноте?

Эн
Энигма

вот оно как.............

Ба
Балагурушка

Это ты такой вонючка, что на тебя освежитель реагирует?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сама ты вонючка! 😜

Галина

И я тоже до слез ,спасибо за такой рассказ

Галина

А ЯЗЫК ЗАЧЕМ ,,ВСЮ МАЛИНУ ИСПОРТИЛ ,ЗАСЛУЖИЛА ЯЗЫК , СПАСИБО .

Валентина Протащик

Вот что значит есть втихоря )))))

Анна Мерк

👍 😅 😅 😅

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

~Глаза Цвета Ночи~

Главное кучку не наделал)

Люда Скиба

Увы всякое бывает..........

Василиса Котлова

Это про тебя?)))

Любовь Койвистолайнен

дааа шутница у вас жена ....

Василиса Котлова

😂 не соскучишься! А вывод какой?) Нечего есть колбасу по ночам 😉