Галина Марунич

несу чушь кому и сколько? принимаются предварительные заявки?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Галина Рябинина
Ты Женщина - сама себе заказчица....
И у тебя - Три возраста всегда -
Один - какой со стороны покажется....
Другой - твои по паспорту года...
Но все же не позднее... и не раньше....
Приходит - Третий возраст...Это тот-
Когда - в доверчивом Очарованье...
Тебе - Любимый человек дает....
И пусть другие вычисляют .. мучатся...
Зато Ему - до метрик дела нет!
Ведь для Него - Ты навсегда... вне возраста....
-Тебе семнадцать ! - И чуть... больше лет.................. С ПРАЗДНИКОМ

Aslan Eyvazov..........баку

Никогда не поздно улыбнуться, Чтобы загасить чужую боль И понять, простить, не отвернуться, Изучив всей доброты пароль Никогда не поздно быть мудрее, Чтобы полюбить весь мир большой И в любви признаться - быть смелее В этой жизни сложной и святой Никогда не поздно извиниться Не губами только, а душой И до грубости не опуститься, Чтоб не вспоминать потом с тоской Никогда не поздно стать любимым, Объясниться в возрасте любом, Сделать свою жизнь неповторимой,.. И не спорить с сердцем и умом..

Галина Марунич

а что..я так nлохо выгляжy)))))

Aslan Eyvazov..........баку

И скучно и грустно, и некому руку подать... И скучно и грустно, и некому руку подать В минуту душевной невзгоды...Желанья!.. Что пользы напрасно и вечно желать?.. А годы проходят - все лучшие годы!Любить... но кого же?.. На время - не стоит труда, А вечно любить невозможно.В себя ли заглянешь? - Там прошлого нет и следа: И радость, и муки, и всё там ничтожно...Что страсти? - Ведь рано иль поздно их сладкий недуг Исчезнет при слове рассудка;И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, - Такая пустая и глупая шутка...На сердце холодною кромкою лед...Замерзшие капельки падают в душу...А боль всю меня, как метель заметет,Лишь стоит ей вырваться с воем наружу.На сердце багряною кромкою кровьЗапечься комками скорей поспешила...И режет по сердцу кинжалом любовь...Я все претерплю. Я сама так решила.Но лишь нестерпимою болью храняСоленая вьюга по сердцу колотит,И вместо снежинок и льда на меняКристалики соли...И ветер щекотитНаждачным поскребом по сердцу опять!Не страшно. Мне нечего больше терять...................КТО НАПИСАЛ ЭТО ?

Галина Марунич

ясно..И скy и гpy и некомy py ///

Aslan Eyvazov..........баку

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Цветочник поблагодарил его и ушел... На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и пятнадцать роз... Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Пекарь, довольный, ушёл... На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и пятнадцать пирожных... Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Сенатор обрадовался и ушёл... На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло пятнадцать сенаторов, десять депутатов, двадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей - все на бесплатную стрижку... В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют….......

Александр Денисов

Рождение - это единственный светлый момент в жизни, когда тебе помогают выбраться оттуда, куда потом будут только посылат

Александр Денисов

Ты - это мираж. Ты - это что-то близкое и далёкое. Такое близкое, что, кажется, протяни руку, и ощутишь тепло твоей кожи. И такое далёкое, что, кажется, этого никогда нельзя настигнуть. Мы встретимся, но не здесь а ...там ......... ты очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота. .пустота. ...пустота.......и нет тебя ........................

Галина Марунич

ноpмально...не всегда же pадоваться как теленок ))))

Анатолий Ерёмин

Принято. Пришлю того, не знаю кого, отвесишь столько, не знаю сколько, заплачу тому, не знаю кому. Договорились? 🙂

Галина Марунич

неее..я лучше лично ))))))))))))

Анатолий Ерёмин

Лично я столько не унесу... 🙂

Галина Марунич

вот..не видел же...если меня ( с чушью конечно!) и осилишь )))я за шейку держаться буду ))))

Анатолий Ерёмин

Про шейку: после свадьбы молодую жену муж носит на руках, целует. Она так хитренько на него посмотрела и тихонько так спрашивает: "Ванечка, а мы уже поженились, правда, навечно же уже мы вместе?". Он отвечает - да. Она тихонько так опять шепчет: "А можно я с ручек на шейку перелезу? ".

Евгений Медем

"Не пори ты, милый, чушь, крыл не режь ты соколу" -писал, бывало, Маяковский. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Галина Марунич

а ем вы здесь ? тут как бы..не особо обрененные интеллектом

Евгений Медем

Это ли не чушь для таковых? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Таня Душкина

продолжай.иногда на пустом месте ,как кажется,возникают,очень умные вещи

Мансур Вахитов

Этого добра навалом, и даром не надо! Разве, поменяться? Своя уж надоела!

Просто Зеленый Горошек

Вы-то хоть объявление даете, а многие без предупреждения вываливают.

Галина Марунич

надо бы им сказать )) а то ни во что не ставят меня...ишь )))))

Просто Зеленый Горошек

Так скажите им веское слово

Галина Марунич

ладно..тpеснy нито чем )) nо nоnкам ))))

Просто Зеленый Горошек

Только сильно не бейте, не поймут

Галина Марунич

эх..и pазгyляться нельзя )))))

Сергей Пасмарнов

Несите, несите 😉 не расплескайте только и не подскользнитесь

Галина Марунич

вот !!! свой человек !!! а то меня один тут дурой назвал..не выспался или жена его куда-нито послала ))))

Сергей Пасмарнов

Не заморачивайтесь, сразу таких в игнор

Галина Марунич

как говорится - пролетело , а запах остался ))))

Владимир Попов

Иной раз голову сломаешь разобрать чушь.А ее то больше всего.

Галина Марунич

так..чушим понемногу..можно же ?))))

Юрий Питеев

Можете даже оставить её себе. Других она не сильно взволнует.

Галина Марунич

я рада..что вы выговорились

Евгений

на всякий глупый вопрос-1 000 000 глупых ответов, слушать будешь?

Григорий Шапиро

Чушь требуется по необходимости.Заказать невозможно... 🙂

Галина Марунич

да ладно...оставлю за yглом...ежели что....

Григорий Шапиро

Если что - сгоняем! 👍

Галина Марунич

оставила ведь...2 килогpамма !!!!

Григорий Шапиро

Так мы всё и забрали! 😄 🍷

Галина Марунич

вот!!! молодцы же какие )) вас сколько было...ноpмально..не тяжело ?))))

Григорий Шапиро

Не,мы по-пьяни такую чушь носили,что это - игрушки...Прости,поблагодарить забыл.Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Евгений Егоров

...при наличии спроса...в данное время предложений нет...

Галина Марунич

чо так сpазy )))) А nоговоpить??))))

Евгений Егоров

...я про чушь, а поговорить конечно нужно,я думаю нам есть,что обсудить...для начала,например, автобиографические данные...

Галина Марунич

оки..школа..институт (yчилась)..НИИ (работа) мимоходом замужем побывала и есть двое детей взрослых....

Евгений Егоров

...нормально,а из какого-го города?

Евгений Егоров

...как ни странно я тоже из этого города...

Галина Марунич

вот как !! а расскажи !! о себе конечно...

Игорь Mикрюков

Самая прелесть в неожиданной доставке этого товара! ))

Галина Марунич

вот..я и есть тот ,,нежданчик,,))))))))

Александр Пашков

давай отвали чуть-чуть... меньше кило, но больше 500 гр.

Александр Пашков

НАЙДЁТСЯ. КОРЗИНКА ИЗ ЕЛИСЕЕВСКОГО ПОДОЙДЁТ?

Галина Марунич

а я так...без взвешивания )))..беpите сколько хотите

Рамиль

Мне своего такого добра хватает,отнесите другому. 😉

Рамиль

😄 Без заморочек скучно,согласен!!! 😉

Галина Марунич

у меня работа такая..что отдыхаю в нэте...здесь-то так..я на др. сайтах обитаю

Рамиль

А я здесь уже привык,да и в другие не больно тянет,ну могу еще в ММ.

Галина Марунич

а мне в ММ нравится...еще в ОК затянули...

Рамиль

Когда много,тоже плохо,времени на все не хватает!

Николай Сидоров

Я могу нести ахинею....мы конкуренты или коллеги?

Николай Сидоров

НЕ БОЙСЯ ! не хочеш семейный бизнес...останемся друзьями. Галя это всего игра слов, нужно поддерживать юморной диалог, а ты с испугу "влипла". маньяк Николай. бывай!

Галина Марунич

нет..это новое наnpавление диалога было )))))

Николай Сидоров

Замужество отрицательно повлияло на Вас 😞

Галина Марунич

да нет...всякие отношения изживают себя...логика )))))

Николай Сидоров

Я так думаю, что чушь и ахинею мы бесплатно отдадим желащим.

Михаил Цыганов

тогда прими заявку от того. кто присылает чушь)))

Галина Марунич

а у меня кураж..я самовыажаюсь в нэте ++++

Михаил Цыганов

Молодчина. кому то настроение подымаешь. тоже нужная вещ))

Галина Марунич

да..такие задрюченные в основном...негатив сливают....

Галина Марунич

это не ко мне...я их баню ))))

Михаил Цыганов

Давай Галя. спокойной ночи. сладких снов)) 😘

Александр

Штирлиц порол чушь-чушь извивалась и визжала

Галина Марунич

садист , однако , Штиpлиц !!! можно же аккypатнее nоpоть)))))

Николай Емельянов

ласковой лапши на уши... и побольше.... можно?

Николай Емельянов

Спасибо...сразу очушмел...