~......Т.к @.Ru......~

"Бывают фразы, от которых на меня веет духом изысканной интеллектуальности, и это покоряет меня, даже если я не до конца их понимаю."..?

Ответы
Сергей Мирович

Думаю таких фраз не бывает. Если Вы понимаете такую фразу, значит Вы тоже интеллектуал, а следовательно не плохо разбираетесь в психологии, и, как вывод -- значит на Вас не повеет от него духом изысканной интеллектуальности, и это не покорит Вас, так как вы все до конца понимаете.

Леонид Литейный

Это потому, что Вы родились и выросли в... историческом Центре Петербурга...)))) 🌹

Семин Александр

Вам право не стоит столь глубоко вдаваться в размышления на темы эти.

Надежда Та

а потом приходит другая фраза и шмякает об землю...бывает))))

Света Петрова

Да случается.это типа-с точки зрения банальной эрудиции...?

Наталья Сорокина

Прощаюсь до понедельника. Всего вам доброго.

Михаил

конец начало того конца ни начало ни конца

Aleksandr Babenko

а эти фразы для этого и предназначены.

Светлана Ковалева

Меня покоряет только то,что понимаю

Елена Кузнецова

Поздравляю,вы умеете слушать........

Михаил Ким

все зависит от вашего интелекта

Еl´ Lazar

Интуиция- вещь неумолимая