Вадим Городюк

Хотели бы быть телепатом и читать мысли других людей?*

Ответы
Александр Арсентьев

конечно! с детства мечтал об этом! это-же здорово - стоишь у доски на уроке и запросто отвечаешь на любые вопросы училки! а с девчёнками так вообще кайф - любую сможешь влюбить в себя, "угадывая её желания". в "Что? Где? Когда?" можно запросто стать звездой! короче, сплошные плюсы. ну ты чё, кино "Чего хотят женщины" не видел?

Вера Тихонова

я их не читаю,а чувствую,и это не есть хорошо!понимать друг друга с полуслова хорошо,когда у вас обоих дефект речи!общение-это роскошь,и это единственная роскошь,которой я хочу (до щемления под ложечкой)обладать!!!!

Сергей Боровиков

я,как и большинство людей,угадываю только намерения,без конкретных мыслей,так зачем мне ещё и угадывать конкретные оскорбления лишний раз,которые даже не говорятся

Владимир Бредун

ДА 👍Но если об этом узнают спецслужбы можно запросто стать подопытным кроликом. Вот новоиспечённым Вольфом Мессингом быть лучше, и безопаснее 😉

Антон Добрынин

Нет, потому что у людей их слишком много, и они не совсем хорошие, и такие они по тому что это единственное место куда пока никто не имеет доступа!

Liya *****

жутко было бы жить....и так чувствуешь настроение другого человека и становится не по себе, а тут еще и мысли читать....брррр

Владимир Зеленков

Нет, читать чужие мысли это то-же самое, что читать чужую записную книжку. Не культурно без спроса лезть в чужую душу.

Vera Khabardina

Нет,скорее всего это тяжело. Ты ведь узнаешь не только хорошие мысли других людей,но и плохие,в том числе и о себе..

Любовь Бычкова

Зачем? Некоторые могут, но говорят, что это очень страшно и хочется избавиться от этого пока "крыша " не съехала...

Надежда Кузнецова

Ещё вычитаешь какую-нибудь пакость... К тому же у людей должно быть личное пространство, закрытое для других.

Полина Рашко

Иногда хотела. Выборочно) А то представьте идете вы по родному городу а вокруг мысли,мысли,мысли....ой ужас

Lisenok :*)

и да и нет.. да, потому что, можно было бы предотвратить многое, нет. т.к. это своего рода наказание.

Наташа Захарченко

рада бы от этого отказаться.чаще всего это сильно напрягает когда ты знаешь что думают люди.

Ольга Малых

нет! Ведь мысли бывают тяжёлые и грустные,и спасти всех и предугадать не всегда возможно 😞

Сергей Кондаков

если читать мысли других людей, то можно сойти с ума.Мозг не переварит столько информации

Сайкал Жумабекова

Это вторжение в личную жизнь, но не отрицаю, что хотелось бы иногда и у некоторых людей

Ни
Ника

нет, можно очень много узнать о себе нового ))) чего знать бы не хотел, а вот животных да

Людмила Бутенко

Хотела в детстве. А теперь, когда многое понятно без слов, думаю: и зачем мне оно надо?

Юлия Югина

я их и так читаю иногда) когда люди общаются на одной волне мысли это не так сложно)

Галина Семёнова

нет,хлопотно очень в чужих мыслях ковыряться!! тут как бы в своих разобраться!! 😄