Наталья Головатюк

Что бы тебя любимый человек проведал в больнице, это надо заслужить???

Ответы
Индеец Джо

Не в коем случае!это его святой долг и не достоин называться любимым тот,кто не придет и не поддержит друга или любимого.(значит,дорогая и не пахнет тут даже уважением!)Если в трудный час не появился,то все это .....

Сергей Ведяйкин

Может он не испытывает тех же чувств? Или настолько сильно загружен? Сложно ответить, не зная человека. В любом случае ничего не надо заслуживать. Эти вещи как само собой разумеющееся должно происходить

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Нет конечно это же ведь глупо. Если любимый человек любит как услышав что его любимая(он или она) попал в больницу бросит все и прилетит или быстрее сделает дела и обязательно проведает

Falin.s

Как сказать... Первая жена (после нашего развода) сошлась с мужчиной. Он попал под поезд. Нужно было сдать кровь. Она позвонила с просьбой о помощи. Я пошел и сдал. Мне жалко?

Александр Пестовский

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ТО ПРИДЕТ ПРОСТО ТАК ХОТЯ БЫ СПРАВИТЬСЯ О САМОЧУВСТВИИ НУ А ЕСЛИ НЕЛЮБИМЫЙ ТО ХОТЬ ЗАСЛУЖИВАЙ ХОТЬ НЕТ ПОСЕЩЕНИЕ БУДЕТ НАТЯНУТЫМ ДЕЖУРНЫМ Я БЫ ТАК СКАЗАЛ

Alexander Bain

Если любовь - объект товарно-денежных отношений (кто-то любит кого-то за что-то), то - да. Если это любовь без выгоды, то заслуживать (покупать) ничего не нужно.

Jelena Auster

Скорее всего это зависит от самого человека. Может он не хочет вас беспокоить, ведь бывает что когда человек в больнице ему никого видеть не хочется.

Владимир Истомин

ужас какие мысли, однако кто кого любит? кого проведывают либо кто не любит любимого человека до такой степени, что этого нужно заслужить

Анатолий Чурин

Моральных уродов всегда хватало. Обидно, что часто, это родные люди, которых мы таковыми считали! Вопрос за гранью моего понимания!!!

Любовь Орешкина

Любимый человек не будет ждать от Вас заслуг, он будет постоянно находиться там, где его любимая женщина. Или это просто не любимый.

Людмила Свойкина

какая глупость не чего заслуживать не надо.Каждый может оказаться там поэтому тем более любимый должен первым там оказаться.

Ольга Кольчанова

Нет что вы,Если не проведывает тебя в больнице но при этом не в командировке и не в отьезде надо бросать этого недочеловека,

Людмила Земцова

Может, он и любимый, но не любящий и не сочувствующий! Бездушный и безразличный, я бы сказала. Тебе такой нужен?! Гони его!

Людмила Земцова

Я в 55 стала вдовой. а в 61 вышла замуж! Не переживай! Всё и все впереди!

Иван Иванов

Я понял, что да. А лекарство подать, это нужно подвиг для него совершить. Поэтому, теперь проверяю, через болезнь.

Наталья Головатюк

но ведь это в корне не правильно!!!

Иван Иванов

Жизнь теперь такая. Думаешь любимый, а он вз, найдет другого

Иван Иванов

Да,да. Так и есть. Если человеку все равно на ваше здоровье- бросайте- наплачетесь

Ilya Pomerantsev

Это невозможно заслужить - это Ваш любимый должен любить Вас... ну хотя бы относиться к Вам "по-человечески" 🙂

Vera Istomina

неееет,это надо заболеть))). хотя лучше встречаться в других,более приятных местах,дай вам Бог здоровья)))

Жанна Тумова

А зачем тогда нужны любимые, когда мне хорошо и я здорова, я найду и так много любимых , если понадобится.

Екатерина Баранова

Ничего не нужно заслуживать (не буду здесь делать сравнения),лучше Ваш любимый пусть станет любящим!!!

К.
Камень .

ну ваш любимый человек не обязательно любящий ...тогда заслуживайте или определитесь надо ли оно вам

Сергей Алексеев

Конечно! И почему большинству женщин нравятся плохие парни. А мы хорошие, только в друзья и годимся...