Наталья Головатюк

Что бы тебя любимый человек проведал в больнице, это надо заслужить???

Ответы · страница 2
Владимир Колесников

Леди, за один ваш взгляд я согласен дежурить в больнице ночь и день! Вы такая очаровательная!

Александр Осипенко

В принципе, это его(любимого человека) долг перед Вашей любовью, иначе это даже не дружба!.....

Галина Ясная

глупость какая то,какой же он тогда любимый ,если у него еще что то надо заслуживать.............

Светлана ...

если он действительно любит то какие заслуги должны еще быть?надо просто идти и проведать

Не Скажу

Если так ставить вопрос, то поверь это не любимый человек!!! Таких рядом держать не стоит

Андрей Швецов

Ты что, собачка? И что это за любимый, который в больницу не приходит? Срочно меняй! !!!

Лариса Бочкарёва

Если он ценит человека-то сам должен придти, без всяких заслуг со стороны больного

Денис Сауков

был сегодня в больнице у жены.... поругались... может не надо было вообще приезжать?

Наталья Головатюк

согласна что женщины не всегда правы, но если вы не приедете, будет еще хуже.

Вячеслав Фон Шуленбург

если он любимиый не обязательно заслуживать,главное что б и вы его так же любили.

Соучастник

Ну и какой же он любимый...если в больницу не хочет идти...проведать...пора менять...

Анюта Приходько

зачем заслуживать ! любимый человек сам должен приходить и без всякой заслуги !

Анатолий Абрамов

если этот человек любимый. то придет сам, а если не пришел, то пусть он идет...

Татьяна Зеленина

служат животные А если любимый да еще в больнице сам Бог повелел посетить

Просто Александр

Значит Вы ему безразличны,а посещение,для него,обуза.Извините,но это так.

Елена Поварницына

Нет!!!!! Надо замуж выходить по настоящей любви!!! А не просто выйти замуж!!!

Зинаида Кочетова

не люблю служить ЛЮБИМОМУ хочу просто быть любимой чтобы без меня никак

*R
**k R I S T I N A**

Я считаю что это его долг,навестить любимую,ну у каждого свои заморочки

Хмырь

Нет Нужно для начала просто лечь в больницу. Иначе ничего не получится

Дмитрий Каракозиди

Дурдом. Я просто проведывал знакомых. Им, то есть больным, это приятно.

Халык Дурдыев

Если люлит,то не оставит тебя втрудную минуту. Иначе все пустые слова.