Ахз Пнг

пачему я красивая ,перспективная ,чуть пользованная,немного пыльная,но по сути почти новая ,жду своего часа прозябая в ненужности"

Ответы
Ум
Умиление..

Да, я такая. У меня тяжелый характер. Я люблю быть лидером. Я холерик и упертая как баран. Меня легко взбесить и невозможно переубедить!

Ахз Пнг

гы

Ум
Умиление..

Преодоление трудного начинается с лёгкого, осуществление великого начинается с малого, ибо в мире трудное образуется из лёгкого, а великое — из малого.

Лао Цзы

Борис Атеист

Короче - б/у. Однако, б/у дешевле, значит более востребованное, чем новое. Новое может пролежать на складе и сгнить.

Ахз Пнг

5+

Борис Атеист

Ок!

Саша Иванов

Идите в мужской коллектив. ШАХТ

Саша Иванов

Я засекреченный физик

Ахз Пнг

о господи

Саша Иванов

Как ! ты тоже его видишь?!

Ахз Пнг

дечитьсянадо

Kirill (Vent)

У тебя завышенная самооценка.

Ахз Пнг

спс

Kirill (Vent)

Попытайся найти свою мечту или цель в жизни.Сразу жизнь поменяеться в хорошую сторону.

Ахз Пнг

щл

Игорь L

а можно ли чтото сделать

Ахз Пнг

ничего

Игорь L

поболтали

Ахз Пнг

гыъ