Алексей Кожура

как расшиф ровывается ДДТ

Ответы · страница 4
Алексей Беляев

Я знаю группу Шевчука, так у него так.."Добрый День, Товарищи!" А если это, что то другое...то не знаю.

Yevgeniy Scherbakoff

диадинамический ток,детский дворец творчества,дихлордифенил-трихлорэтан,выбирай что нравится.

Станишевский Вячеслав

это слишком длинно, проще Дуст - это такой инсектицид, раньше было даже дустовое мыло против вшей

Юрий Голенко

спросите у Шевчука. А вообще в СССР так наз. средство по борьбе с тараканами, мухами, жуками ит. д.

Валентина Шевелёва

Не знаю. Кажется, это какая-то музыкальная группа, если не ошибаюсь. Но такую музыку я не слушаю...

Владимир Мельситов

Дуст. Химическое вещество в виде порошка, применявшееся в качестве дезинсекционного средства.

Li
Lisa

Смотря какое из значений вас интересует - от дома детского творчества до метода лечения током.

ДА
Дмитрий Андросов

Блин, раньше помнил, если это о группе, то там что то вроде о дихлофосе было.... могу ошибаться....

Петр Виниченко

дуст! много лет уже является запрещенным препаратом. а раньше даже вшей на людях им выводили!

Св
Светлана

ДА МНОГО КАК, ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА, ГРУППА ДДТ, ДИАДИНОМИЧЕСКИЙ ТОК, ДИАДИНОМОТЕРАПИЯ.......

Собственной Персоны

группа ДДТ?там какой то сбор таблицы Менделеева))а по простому вроде как Для Домашней Твари))

Же
Женя

ДДТ — детский дворец творчества. ДДТ — детский дом творчества или дом детского творчества

Владимир Астафьев

Фамилии участников группы или химическое соединение, "дуст" уже запрещён к производству...

Екатерина Асташкина

а что именно? дом детского творчества, отрава есть дихлордифенилтрихлорметилметан (дуст)

Ди
Дима

не помню как это вещество называется по науке. но это что то типо мелка против тараканов 🙂

Андрей Грабежов

Добрый День, Товарищи! или Дом Детского Творчества или Дихлор-Дифенил-Трихлорметилметан

Елена Зависляк

Дихлордифенилтрихлорметилметана - инсектецид для уничтожения насекомых, а проще - дуст

Вера Львова

дом етского творчества, если имеем ввиду шевчука или мы говорим о взрывчатом веществе?

Igorj Jakovlev

Дом детского творчества-там начинал Шевчук свое начало творчества))) В Уфе! Ха-ха-ха.....

ОК
Ольга Кашафутдинова

Сия аббревиатура может означать многое!По моему и группа есть такая...музыкальная... O_o