Алексей Кожура

как расшиф ровывается ДДТ

Ответы · страница 5
Игорь Цой

в чест средства против тараканов Дихлор-Дифенил-Трихлорметилметанэто плагиат между

Вика Маркова

«Добрый День, Товарищи!», «Детский Драматический Театр» и «Дом Детского Творчества»

Валентина Потёмкина

Официально название «ДДТ» расшифровывается как Дихлор-Дифенил- Трихлорметилметан

Олег Мармилов

российская группа основана в 1980г в г Уфе,а как расшифровать у Шевчука спросить надо

Некто В Сером Именуемый Он

ДихлорДифенилТрихлорметилметан. Инсектицид такой... Тараканов им травили прежде...

Зинаида Череда_(Фомина)

Раньше эта аббревиатура обозначала дуст- жестокий препарат для травли тараканов...

Любовь Панчина

их много.....
Дихлор Дифенил Трихлорэтан(дуст)...
Добрый День, Товарищи!
ну что-то еще

Алла Самсонова

это мыло в инете есть конкретно: (дезинсекталь), эмульсий (детойль), порошков (дуст)

К*
Кошка **********

Добрый День, Товарищи! , - Детский Драматический Театр и Дом Детского Творчества

Алина R

дуст. дихлордифенилтрихлорметилметан. это я по памяти... может формула и другая.

Виктор Фатеев

Дом Детского Творчества-Шевчука,а в школе говорили про девочек-Доска два соска

Александр Яшма

... кому группа Юры Шевчука, а кому и мыло от блох (Дихлор-Дифенил-Трихлорэтан) ...

Татьяна Бачурина

«Добрый День, Товарищи!», «Дураки из Дома техники» и «Дом Детского Творчества»

Кайсар Кыдыров

Деризбонуклеиновая кислота!))Шучу.Память подводит!Это чем тараканов травили!))

Се
Серж

это вещество такое - забыл - у меня по химии 2 -ттпа дуста - якобы обезраживатель

Хайртайв

Пральна!

Се
Серж

еще это список проблем россии Дураки Дороги Топливо

Алексей Кожура

Дихлор Девенил Трихлорэтан

Се
Серж

да по шишу

Юрий Голенко

так назыв. средство по борьбе со всевозможными вредителяти в советское время.

Pawer Nomatter

Группа - детский драматический театр, инсектицид - дихлор дифенил трихлорэтан

Александр Ященко

Это прием из рестлинга) точняк Джейк Робертс его делал

Радик ........

Добрый День, Товарищи!», «Дураки из Дома техники» и «Дом Детского Творчества»

Елена Шевченко

Дихлордифенилтрихлорметилметан — инсектицид, применяемый против комаров...