Андрей Www.letoleto.es

Для меня лично, все народы бывшего СССР братские! Все! Без исключения!!!!! Я вне политики..... Но у меня вопрос: кто больше украинец? Армянин или грузин, если оба ругаются друг с другом на русском языке?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Я вчера тоже долго смеялась, когда показывали заседание рады, где аваков бросил в саакашвили стакан. Мне понравился крик грузина: Я никуда не уберусь, я украинец. Я-украинец! А ругались и матюкались по-русски... Вероятно, Саакашвили тоже рожден от древних укров, выкопавших Черное море!!!

Андрей Www.letoleto.es

Ха-ха!!!!!!!!! 👍

Ва
Валентина

..помнится Брежнев на каком-то съезде партии или верховного совета сказал типа - у нас появилась новая национальность - советский человек))...вот все мы оттуда родом)))

Андрей Www.letoleto.es

Это точно!!!!!))))))))

Ва
Валентина

...надеюсь, не мы одни так думаем)))

Андрей Www.letoleto.es

Будем надеяться))))))

Ва
Валентина

..вот бы еще этим политикам напомнить)))

Юлия Пак

Президент России запустил вторую нитку крымского энергомоста.
Министр внутренних дел Украины запустил стаканом в морду губернатора Одессы...(Анекдот)

Андрей Www.letoleto.es

Ну это - кто на что учился))))))

Z} M}

Вот поэтому не участвую больше в никаких форумах((("как то очень глупо когда все те кто сегодня вражески относятся к друг другу вчера были едины....

Андрей Www.letoleto.es

Ты умничка!!!!!! Древняя политика - разделяй и властвуй..... Разделили, поссорили братские народы и теперь манипулируют самым бессовестным образом..... Время всё расставит на свои места...))))

Z} M}

Да телевидение и интернет очень им в этом помогло...Плохо когда ещё и внутри страны создают такой раскол.Зная что далеко не развитые люди будут думать так же как политики.А те у кого есть своё мнение будут затыкать.Да конечно время все раставит !!!)))

Z} M}

😉

Майя Петрова

Так вообще все заседания украинского правительства проводятся на русском языке - это единственный язык, который знают все члены...

Андрей Www.letoleto.es

Вы серьезно?))))) Я думал, что только на украинском все официальные мероприятия проходят......

Майя Петрова

Нет, это правда, по ТВ наши говорили и показывали...

Андрей Www.letoleto.es

Ну возможно........

Ирина Остроумова

вы совершенно правы, я давно заметила, что на Украине самые завзятые "хохлы" имеют почему то не хохлацкие фамилии.

Андрей Www.letoleto.es

Просто ситуация комичная......... Или может потому, что это не украинцы пытаются из себя строить украинцев? Но ведь и армяне и грузины - наши братья..... Разве не так?

Ирина Остроумова

на счёт братьев не знаю, но у меня самой дед по матери был армянин, и я помню в молодости никакого национализма я никогда не замечала, а вот то, что на Украине самие большие националисты были именно русские я замечала очень давно, задолго до развала СССР

Андрей Www.letoleto.es

Я скажу Вам честно..... Я - космополит...... Я живу в Испании..... Я вне политики... Я дома и в Москве , я дома и в Барселоне.... И в родне у меня есть и украинцы и армяне ( как это не смешно....) И я всех их люблю и уважаю, потому, что замечательные люди!!!!!!!!)))))))) И никто меня не сможет поссорить меня с близкими людьми!!!!!)))))))

Ирина Остроумова

¿Habla español? Yo también vivo en Mexico y estoy totalmente de acuerdo con usted.

Андрей Www.letoleto.es

Gracias)))))) 😀 👍 👍 👍

Михаил (Москва)

Нет народов вообще) Просто объединения по системе ценностей и воспитания. Воспитай иначе, будет другой народ.

Андрей Www.letoleto.es

В этом Вы правы!!!!))

Михаил (Москва)

🙂 я во всем прав)

Леди Мила

да!! У метя такой же вопрос!! Саакашвили и Аваков!! Главное, у них все заседание шло на ненавистном русском!!!

Андрей Www.letoleto.es

И даже Яценюк вставил реплику на русском!!!))))) Хотя всегда принципиально говорит на украинском....))))))

Леди Мила

Верно!!

Надежда Наумова

От культа наличности зависит успех личности а потом язык!

Андрей Www.letoleto.es

Ой глубоко копаете...)))))))

Надежда Наумова

Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но "кусать" некого?

Нэли Берека

Об этом надо спросить у еврея , который собрал их в кучку .

Андрей Www.letoleto.es

В этой кучке он и сам не очень то понимает, кто есть кто.....

Уральская Рябинушка

Но МАТ-язык интернациональный, и ругаются все лдинаково

Андрей Www.letoleto.es

И - Я))))) Единогласно?)))

Уральская Рябинушка

Мы не одни, единомышленников здесь много

Андрей Www.letoleto.es

Отлично!!!!!))))))

Татьяна

обоих политиков департировать на историческую родину

Андрей Www.letoleto.es

На перевоспитание?)))))))) И чтоб вернулись в Украину вежливыми, культурными и честными?)))))

Татьяна

не на перевоспитание, а на ПМЖ

Андрей Www.letoleto.es

Их из Украины поганой метлой не выметешь..... Зацепились и пьют кровь народа.....

Татьяна

всё в руках народа. Смогли же украинцы такую заваруху в республике устроить, что не хватит и десятка лет, чтобы всё восстановить

Андрей Www.letoleto.es

Разрушать - не строить.....

Татьяна

Очень жаль. Красивейшая страна была. А что осталось? Обманутый народ, свора дерущихся политиков непонятно какого роду племени, разоренные города и кучи могил.

Андрей Www.letoleto.es

Реально искренне жаль........

Виктория Высочанская

Актуально( в свете последних событий). Наверно , никто.

Андрей Www.letoleto.es

Грустно всё это..... Цели не благие.... Украсть и растащить.....

Виктория Высочанская

Сами таких выбирали и нанимали

Андрей Www.letoleto.es

Если бы реально люди .... Всё за всех решили....

Виктория Высочанская

Пока не из кого выбирать

Андрей Www.letoleto.es

Мы в Испании с украинцами на одной волне..... Вместе работаем и отдыхаем..... И только горько и обидно, что обезьяна может так манипулировать людьми.......

Виктория Высочанская

Бог попускает это. Мало и сами делаем добра

А1
Анна 111

хах))) я тоже смеялась когда вчера видео смотрела

Демонолог Миднайт

Русские ругательства универсальны, они сближают))

Андрей Www.letoleto.es

Иногда настолько, что диалог переходит в ближний бой!!!)))))))))

Демонолог Миднайт

А если речь о межполовых спорах, то в партер))

Тамара Киевлянка

стать украинцем можно , но им надо родиться

Андрей Www.letoleto.es

Безусловно))))))

Олеся Ефремова

а не лезьте Вы туда - все равно не поймете..

Олеся Ефремова

мне знакома такая категория людей..

Олеся Ефремова

влюбленные в себя..

Андрей Www.letoleto.es

Наверное считают, что имеют на это право...))))))))

Олеся Ефремова

родились под такой звездой..и знают об этом..

Владимир Асиновский

тот, кто делает больше добра для Украины

Андрей Www.letoleto.es

Да. Патриотов Родины никто не отменял......

Валентина ***

никто не украинец. украинец помалкивал

Андрей Www.letoleto.es

По факту, - оказался мудрее всех!!!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Гражданин не может быть вне политики

Ирина Отставнова Кочнева

Оставайтесь там

Андрей Www.letoleto.es

В Испании больше..... в этом году 10 месяцев не выезжал.....)))

Андрей Www.letoleto.es

Почему? Что случилось?)

Ирина Отставнова Кочнева

Вы России не нужны

Андрей Www.letoleto.es

Ну точно))))))))))👍👍👍

Рая Люба

А на каком им ругаться? На турецком?

Андрей Www.letoleto.es

А самое главное - считают себя украинцами..... И претендуют на народное богатство нации.....

Рая Люба

Да все воруют, кто в высоких креслах сидит.

Андрей Www.letoleto.es

Это факт....

Рая Люба

Когда уже нажрутся?

Андрей Www.letoleto.es

Кто б знал......