Евгений Норин

Настал тот день, когда Россия до самого конца прокутила и проела советское наследие, уже больше нет ни шиша в карманах, а она по привычке завернула в дорогой ресторанчик войны - и выяснилось ... что платить нечем. И вот она, краснея, хлопает себя по карманам и её вытаскиваю официанты, орущую, цепляющуюся за столики, за шкирку на улицу, чтобы выкинуть её нафиг. Сейчас уже невозможно с уверенностью утверждать, что деградация, разворованность, бредовость, отсталость, устарелость, смерть науки не разрушили и не заржавили тот самый хвалёный ядерный щит. Щит - часть системы. А система сгнила полностью.

И только ненависть к хохлам и пиндосам помогают скрепышам не замечать всё это?

–7
Ответы
Зинфира Давлетова

Вы просто ошибаетесь, думая так. Россия слишком богата ресурсами, которые пока не исчерпать, за счет ее дешевых ресурсов кормится практически полмира. И это факт. Россия очень устойчивая во всем, люди достаточно мирные. Жизнь у нас достаточно нормальная и властью мы довольны.Если бы эти, как вы называете хохлами, пиндосами и другие, хотели бы жить мирно с Россией было бы всё в порядке. Но ведь факт, что они русских не любят и хотят уничтожить по плану Запада, которые всегда завидовали нашим ресурсам.. Это же глупо к соседу так относится. Бог всем дал жизнь, соразмерил форму и дал время. Однако Украина поддалась целиком западной логике, жить за счет других. Вон США ежеминутно производят оружие, делают деньги на костях людей. Даже уже не стесняются, что смерть украинцев их не волнует, готовы поставлять оружие до последнего украинца. Честно мне очень жаль людей, что власть на Украине тупая или наглая, США считают, что помогает их стране. Это ужасно. США- это САТАНА.

Галина Николаева

Вы все правильно описали, поддерживаю каждое слово. А ненависть — отвратительное чувство. Могут ли объяснить, за что ненавидят. Может, за то, что живут лучше. Так ведь и работают лучше. Не воруют так, что за ушами трещит.

Нина Шалимова

Но если бдядь будет дан приказ бомбануть вас блядей куда побежите и кем за кукарекаете дебил ты ещё мал и глуп и не видал больших залуп что бы о чём то рассуждать

Лора

👍

Ма
Марошка

Дорогой Евгений. Нужно быть слепым, чтобы не понимать, что никто ничего не прокутил и не проел. Страну разрушали целенаправленно и планомерно

Поля

Знаешь, что досадно? Через совсем короткое время вы, вякающие скакуны, прискачете к России, а мы вас, ублюдков, кормить, греть будем.

Евгений Норин

Та ты шо? Знаешь сроки окончания спецобосрации?

Поля

Не знаю. Но это ничего не меняет. Америке вы не усрались, им убивать надо, не важно кого, лишь бы побольше, до последнего украинца. Европе свою жопу согреть бы. А вы кто, марионетки в руках клоуна. Своих мозгов то нету, растресли, пока скакали.

Годана

Если Россия такая слабая, в чем тогда проблема? Тогда получается раз плюнуть её победить. Вперёд...или всё -таки не слаба?

Валентина Майорова

От незнания истинного и от деградации - рождаются такие мысли?

Валерий

Ты пидор украинский, что тут хуйню молотишь?!

Ни
Николай

Валерий.Мы,России,в космос летаем на ракете Р-7,королёвской"семёрке",она в 1957 году вывела на орбиту первый спутник Земли.На корабле"Союз",первый его полёт был в 1966 году.Так и летаем.На них.Где наши российские ракеты и корабли?Военные ракеты?Все они разработки СССР и на микросхемах от подлых пиндосов из Силиконовой долины.Если не так,приведите пример наших достижений.Конкретно.Начните с российского утюга.Есть такой в природе?

С. Н. Н. (Z)

что за фигня?..всё в одну кучу навалили)))

Котя Z

Тока кучи и может....на большее спасобнастёф не хватат!😝

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Бред полоумного.

Сергій

Война это способ удержаться у власти

Улугбек

Фантазёр... или фигляр... Кто же Ты???

Аптер Пётр Яковлевич

Да,они думают,что это их спасёт.

Владимир Игнашов

точно...зомболичности..))

Ирина Чагина

Полнейшая глупость

Раш

Alla Lala

именно..

Ол
Ольга

.