Liza

Слушала новости,возник вопрос: как в депутаты пробираются: Маши Малиновские,Марии Кожевниковы, Алины Кабаевы и Светланы Хоркины.Ничего личного.Кто из народа их мог выбрать в депутаты,какова схема их проникновения туда,может кто знает,только не пишите про постель,не серезно)?

Ответы · страница 4
Viktor Nnn

почему не серьёзно?

Liza

Вполне самодостаточные девушки.

Viktor Nnn

и что? кто их будет выбирать? хотя, кто медведева выбирал в президенты? может и не постель, но куплено

Liza

Скорее всего сложная схема,а потом лезли по карьерн лестнице,как в комсомоле,но что могут предложить народу эти люди,не смыслящие не в экономике не в политике,только подковерные игры

Liza

Они же доверенные лица,лицо партии)низя подкачать