Борис Сазанов

почему у мтс медленно скачиваются торренты

Ответы
Алексей Митрофанов

На торрентах скачивание идёт сразу с нескольких пользователей (так называемых "Сидеров"). И чем их больше - тем быстрее идёт скачивание. А если некоторые сидеры находятся в твоей сети (у твоего провайдера) , то скорость возрастает в десятки раз, так как скорость внутри сети обычно не контролируется и ограничивается лишь её пропускной способностью.
Пример: Ты даёшь 30 кб\сек; Исаак Иванович из Израиля даёт 100кб\сек; А кто-то из США даёт 2мб\сек. - вся скорость плюсуется засчёт этого и получается максимальная скорость.

Скорость закачки зависит от скоростей интернет-соединения раздающего и качающего. Если у тебя высокая скорость а у раздающего низкая, то будете качать с его максимальной скоростью раздачи. А вот файл раздачи - уже другое дело.
Лучше снять ограничения скорости на раздачу и закачку в настройках торрент клиента и иметь реальный IP адрес.

Для увеличения скорости скачивания:
================================
1) Ограничьте скорость отдачи. 2) Ограничьте максимально допустимое количество 3) Скачивайте как можно меньше торрентов одновременно. соединений.

Борис Сазанов

Спасибо

Алексей Митрофанов

не за что

Владислав

защита от торентов у них,шифрование кажется спасало,галочка внутри торрент клиента

Александр Мягкоход

технология не тянет большой трафик и на всех не хватает

Борис Сазанов

Да уж

_=(- Творец -)=_

Потому что безлимитный, поэтому скорость маленький

Валерий Ратников 🇨🇳

Качайте через оптоволокно, а МТС для поболтать.

Людмила Окопная(Стецурина)

С этим вопросом обратитесь к оператору

Ирина Славянка

Вопрос и надо задать МТС, а не нам!

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое Торрент.

Борис Сазанов

Торрент - это средство для скачивания файлов с интернета

Александр Шебалин .

Теперь понял.А у меня временами,то нормально,то медленно скачивается.

Лариса Кирюхина

Почему бы не спросить у МТС

Андрей Евдокимов

Потому что. Они запрещены..

Лю
Любовь

потому что оператор фигня

Ра
Радость

теперь всё так👱‍♀️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не от провайдера зависит

Вячеслав Алёхин

Чтобы ты много не качал.

Георгий Клинцов

М ОЖЕТ Т ОЛЬКО С ИКАТЬ.

Ольга Просто ******

переходите на МГТС ...

Алёна Легина

А у МТС спросить, не?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

МТС вообще какахи

La Testa

скорость мала