Константин Пигута

На вопрос по домофону"ты дома?" не злитесь а спокойно ответьте"да,а ты где?"))))

Ответы · страница 3
Татьяна Рыбалкина

Константин у Вас наверное нет детей а то Вы бы таких вопросов наслушались.

Галина Усова

УВЫ ,У МЕНЯ НЕТ ДОМОФОНА.ПОЭТОМУ Я НИКОГДА НЕ ЗЛЮСЬ.НО ВАШ ОТВЕТ ИНТЕРСЕН.

Галина Асланьянц

спасибо,учту. А то я вечно отправляю в эротическое путешествие(мысленно)

Добрая Мигера

Нет, я в огороде. Меня солнечный удар хватил - я с овощем разговариваю!)))

Юрий Степанов

Я не отвечаю где я,а просто нажимаю кнопку для открытия входной двери.

Светлана Лаврина

А я еще и поболтать по нему успеваю)))) не важно кто там с той стороны)))))

Carpe Diem

тут последнее время другие вопросы спрашивают:) причем минуя домофон

Олена Белых

тоже самое что и звонок на домашний телефон))) или звонок в 3 часа ночи)

Софка Любимая

А мне на домашний звонят и спрашивают:"Ты дома?"...Нет,блин,на улице...)))

Малика Тициан

лучше отвентить - нет, я в клубе... это автоответчик говорит с вами )

Наталья Сергеевна

а почему не сказать честно "меня нет дома". интересный будет ответ

Константин Даня...

Автоответчик не работает, с Вами будет говорить микроволновка....

Янис Гарайс

Так и делаю... А еще спрашиваю," Это кто? Ваш номер не определился."

Андрей Трифонов

нет не злюсь 😄 не плохой вариант можно еще сказать нет меня нету.

Елена Жернякова

А вот это прикольный совет и главное на все 100 поймут и одобрят)))

Анна

Хорошая идея! Жаль, что у нас в общаге не предусмотрен домофон.

Виктория Корякина

А может меня нет дома а если есть то я отвечу да заходи ко мне

Александр Дюков

Нет,я в магазине,а с тобой урод разговаривает авто ответчик.

Ир
Ирина

хорошо, я злиться не буду, потому что у меня нет домофона!!! 😉

Лена Лебедева

А на фразу: мама, это я! Весело отвечайте: нееет... Мама, это я!