Константин Пигута

На вопрос по домофону"ты дома?" не злитесь а спокойно ответьте"да,а ты где?"))))

Ответы
Не
Не-Знайка.....

а не пробовали по домофону спросить...конечно близких,оочень близких друзей!! и говорить надо внятно и громко......меняя при этом голос(друзья то близкие) Секс по домофону заказывали? эффект неожиданности---просто прелесть!!!

Лейла Алиханова

Классная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается, жена успевает выключить компьютер и телевизор, повязать передник, положить трубку... и стоит такая бедная посуду моет....)))

Юлия D7

К счастью,ко мне не приходят без предварительной договоренности.Воспитанные люди сначала звонят по телефону,и только потом в домофон

Андрей Мамонов

" Извините! В данный момент абонент недоступен!! Как только он освободится, то немедленно свяжется с Вами!!! Спасибо за внимание!!!"

Светлана Малафеева

Это почти как у меня. Мне звонят на домашний телефон и спрашивает, дома ли я. А потом спрашивают:"Откуда берутся анекдоты?"

Дима

Японцы уже изобрели домофон запрос с которого отправляется на мобильный телефон хозяина... Вопрос становится насущным))

Анатолий Федотов

А я не злюсь, за двадцать три года привык, знаю что посе вопроса тут-же следует команда - спускайся быстро, забирай сумки.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) намедни мне по дом. телефону звонил дядька... предполагая, что я его жена....
- Ты дома?
- Да!
- Открой дверь!
- А ты где?

Екатерина Сухоцкая

ахахахахаха))))) мало ли какое у меня настроение....я могу сказать никого нет дома, с вами говорит виеодомофон))))

`tekila«

А я отвечаю,что нахожусь на горе Фудзияма и взяла с собой домофон,чтобы убивать им волшебных синих бабочек!:D

Елена Романова

Нормально. По домофону не отвечаю- у всех ключи. А если запищит- уже молчи Кто не приглащён-дальшу пошел

Alexander Gripp

Старый анекдот: "Здесь есть кто-нибудь? -Никого нет. А кто говорит? - говорит Москва, московское время..."

Асем Тлеубековна

нет я тоже на такие вопросы нормально реагирую например ты на работе и тоже спрашивает Ты на работе

Курбатова Наталья

Мне задают такие вопросы если звонят на сотовый. Если на домашний мне таких вопросов не задают

Людмила Юргелянис

Да ладно, я вообще вечно АЛЛО говорю, раз в руках трубка, а потом понимаю, что снова попалась)))

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Алевтина Кравченко

Оригинально! Нужно взять на вооружение, хотя, домофон у меня чаще не работает, чем работает!

Ко
Коляновна

На вопрос по телефону - "Это квартира?" - отвечаю - "Да!Полуторка!"- следует вопрос - "Почему!???

Татьяна

Я спокойно отношусь к этому, всяко бывает, может и сама задаю не совсем коректный вопрос)))

Леся Пятницкая

оббязательно воспользуюсь этим советом когда-нибудь, пока живу в своем доме без домофона