Полина

Средства у нас есть, у нас ума не хватает....Матроскин был прав, не находите?

Ответы · страница 6
Светлана Хамзина

У нас чаще паритета нет. Средства есть - мозгов нет. Мозги есть, средств нет

Александр Соломатин

И ума, в основном, хватает... Возможностей (и, может, желания) - не всегда... :-))

Мустафа Мустафаев

Я с вами согласен иногда уверен что матрос кин умнее проявителей нынешних

Михаил Архипов

Не согласен. У нас бывает и правильно, когда средства вкладываются с умом.

Полина

Но бывает это редко, товарищ полковник)))))

Михаил Архипов

Согласен с Вами! Хотелось бы как можно чаще таких совпадений!

Михаил Архипов

Будем надеяться, вдруг сбудется!

Саня Шолькин

надо купить что не будь не нужное что бы продать-тогда пойдём искать клад!

Stanislav Orlov

нет мы не используем даже 2% наших умственых способностей матроскин капут

Валерьян Безухов

Запись в медицинской карточке: "Психических отклонений нет, просто дурак

Павел Гедзь

про меня прям! средства есть а ума не хватает, ума этим средствам дать...(((

Артур Чекунов

Не прав .Русские умные. и деньги есть. А совести у правительства и УМА нет

Игорь Овчинников

Так мульт для взрослых. Там и коты разговаривают с сабаками как в баснях.

Эдуард Цыренжапов

это ученными давно уже доказанно ))) что чел. мозг не на все 100% работает )))

Novruz Shageldiyev

Э-эх! Это индейская национальная народная изба — «фиг вам» называется…

Людмила Коннова

Да и умы и светлые головы и всякие Кулибины у нас есть....не дают....чинуши

Anton Tishenkov

Мы все индивидуально умные люди, но сообща принимаем дурацкие решения.

Анатолий Артемьев

Глядя на строительство особняков вокруг нашего города, Матроскин прав

Владимир Кишко

хаотает всего! просто те, кто решает, заботятся не о Вас с нами, а о себе.

Абдурашит Матекеев

Не будте такой доверчвой, осолбенно к людем в тельняшке. А катяра прав.

Полина

😄 особенно если учесть что муж - моряк))))

Абдурашит Матекеев

Но мужу то вы доверяете новерное?

Bionic Commando

Ясное дело пока вопрос с "недобитым классом" не будет решён так и будет

Анатолий Кашпоров

МАТРОСКИН ВОЩЕ ГОЛОВА , У НЕГО ДАЖЕ ДЯДЯ НА ГУТАЛИННОЙ ФАБРИКЕ РАБОТАЛ

Андрей Забиякин

Страной правят еврейские Массоны, у них ума не занимать, в уме ли дело?