Рыжик @}}-}

Св.Валентина не справляем,но подарочки друг другу делаем.Просто приятно.Просто,любит русский народ праздники справлять и свои и чужие.так л?

Ответы
Наталья Солдатова

Просто лишний повод провести время с любимым человеком. А вот увлечения чужими праздниками по типу Хеллоуина - не одобряю. Бред, а не праздник. У каждой нации своё.Американцы не празднуют же нашу Масленницу, прыгая через костер,как это делалось в Древней Руси. Так почему мы как идиоты все тянем из Америки,не разбирая - полезное или чушь

Рыжик @}}-}

а с днем св Валентина тогда что не так?

Наталья Солдатова

Если его воспринимать просто,как день влюбленных - то все нормально. Как отмечаем,к примеру, день бухгалтера, учителя и так далее. Как день для конкретной категории населения. А если как день Валентина - то во-первых,католический праздник.Во-вторых,как-то повод для празднования грустный - Валентина то казнили.

Рыжик @}}-}

так он же не наш. почему вы хелоуин отвергли а св вам по душе?

Наталья Солдатова

я отмечаю день влюбленных,а не день святого Валентина. Как лишний повод провести романтический вечер с мужем.

Emira Y.

этот праздник во всем мире отмечается. К тому ж что плохого в том чтобы иметь возможность сделать приятное друг другу

Рыжик @}}-}

плохого в этом нет)) Но лично я его праздником считал, только в школьные годы

Emira Y.

грустно

Рыжик @}}-}

)))))

Ю~
Юля ~

лишнее внимание любимым не помешает 🙂

Рыжик @}}-}

)))

Ю~
Юля ~

спасибо

Рыжик @}}-}

ахха))) за розу? Не за что)ХД

Разве праздник это плохо.

Рыжик @}}-}

))))Нет не плохо))прост не считаю его праздником)))ХД

Для меня этот праздник был в лет тринадцать когда училась в школе делали сами Валентинки. А сейчас как то нет

Рыжик @}}-}

так же и у меня)))) в школе интересно было))

Потому что были детьми и верили во что то. А сеичас не верим а просто живем

Рыжик @}}-}

мысли более реальны))

А сейчас иначе ни как.

Алина П

Так

Рыжик @}}-}

)))))