Ви
Виктор

Я вот что подумал. Одни с пеной у рта орут, что мы готовы отдать жизнь за Отечество, потому что это Святая земля. И поэтому нужно отдать за нее жизнь в борьбе с врагом Отечества. Другие с пеной у рта орут, что мы готовы отдать жизнь за рабочих и прочий трудовой народ, за немцев, англичан и прочих рабочих, против врагов, потому что нам важна справедливость, а не национальность, и важно, кто работает и приносит пользу, тот и прав. Где враги? Все, с кем общаюсь, добрые люди, здесь например.

Ответы
Виктор М

Враги по факту это и есть те крикуны орущие о врагах. Враг ближе чем нам приподносят!

Ви
Виктор

Возможно. Посещают такие мысли

Виктор М

Возьмём нашу страну ...орут про злых американцев...а сколько Макдональдсов, почему все привязано к доллару....про Белоруссию а продуктов из неё до 70% на прилавках....да много подобного.

Ви
Виктор

Сюр

Alone In The Dark

😁 У вас у пеной у рта давно пора))