Элхэ Сладкая_Горечь

В ту ночь когда Лия впервые разделась перед Алексом он вздрогнул. Нервное,капризное пламя свечей дрожало,выхватывая из темноты то плечо девушки с глубоким бордовым рубцом,то ее левую грудь опоясанную круглым,змеящимся шрамом.Смешались три чувства-желание,отвращение,жалость. Лия сидела на кровати,опустив голову и накручивая на пальцы пряди длинных,огненных волос. Кружевное платье свернулось белым клубочком у ее ног,словно кошка.Изрезанное тело-ломкий тростник от истощающей ее болезни.И поцелуи ее пахли кровью, запахом так похожим на запах увядающих роз. Про Лию всегда говорили что под этой тонкой,полупрозрачной кожей покрытой шрамами она носит смерть как другие женщины носят своих будущих детей.Всегда, даже до того как ее диагноз стал официальным.
-Кто тебя...так?-человеческая речь казалась чуждой в этой комнате,заполненной дрожанием свечей и болью. Лия подняла на него глаза. Улыбка или игра теней?Он не знал.
-Я сама,-ответила она.
-Вот это,-она коснулась безобразного рубца на плече -Это в год когда умерла моя собака.Тот что на груди-когда умер мой отец.Остальные...они тоже от того что случалось что-то плохое. Тебе противно?
Дымчато серые глаза. Как расплавленное серебро. Запах ванили в комнате-от ее тела или от свечей? Мохнатые ночные бабочки бьются в стекло стремясь к огню а его огонь-Лия.
Шрамы похожи на карту дороги. Алекс всю ночь изучает карту,по многу раз проходит языком путь от ее груди до низа живота. От точки А до точки В.Не давая себе времени остановиться-слишком мало времени.
У них-всего неделя.Через неделю он первым кинет горсть земли на ее гроб а вместе с землей кинет туда и свое сердце.
Розин будет позже на два месяца и на целую жизнь. В ту ночь когда он приведет ее к себе уже будет осень и ночные бабочки будут такими же мертвыми как Лия.Крепкая,здоровая Розин,похожая на Лию только цветом волос. И любовью. К нему, к Алексу.
На следующее утро Розин найдут мертвой в одном из переулков. Вся она будет изрезанна но на губах ее будет улыбка-а в глазах любовь. Так же как и у остальных восьми мертвых девушек найденных той осенью позже

Ответы
М@r$** Ель

Не могу вспомнить , что-то про вампиров или оборотней в образе волков?

Th
Theodore

Аааааааааааааааааааа, мама!! Боюсь