..
...

Если не прав-поправьте---я здесь недавно, но судя по вопросам ленты сложилось впечатление, что сайт этот посещают в основном или недолюбленные, или недоделанные. или полные неумехи. или просто закоренелые бездельники.....?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

ага !! мы такие - сякие корявые , неумёхи , недолюбленные , недоделанные , травмированные душевно государством и любовями !!!