Евгений Селецкий

КАК УСТАНОВИТЬ ВТОРЫЙ БРАУЗЕР (ПЕРВЫЙ МОЙ ОПЕРА)НА НОУТЕ?..СТОЯЛ АМИГО..АВГ СОЖРАЛ,СТАВЛЮ ОПЕРУ ТОЖЕ ГОВОРИТ ВИРУС,УДАЛИТЕ!

Ответы
Сергей Григорьян

поставь антивирус avg скачай на rutracker.org . следуй инструкции по установке. portable имеет небольшой размер и не мешает ставить мазилу или эксплуриэр браузеры. просканируй ноут на avg и удали угрозы(*

Евгений Селецкий

ок спс!

Сергей Григорьян

поставь антивирус avg скачай на rutracker.org . следуй инструкции по установке. portable имеет небольшой размер и не мешает ставить мазилу или эксплуриэр браузеры. просканируй ноут на avg и удали угрозы(*

Сергей Григорьян

поставь антивирус avg скачай на rutracker.org . следуй инструкции по установке. portable имеет небольшой размер и не мешает ставить мазилу или эксплуриэр браузеры. просканируй ноут на avg и удали угрозы(*

Сергей Григорьян

поставь антивирус avg скачай на rutracker.org . следуй инструкции по установке. portable имеет небольшой размер и не мешает ставить мазилу или эксплуриэр браузеры. просканируй ноут на avg и удали угрозы(*

Сергей Григорьян

поставь антивирус avg скачай на rutracker.org . следуй инструкции по установке. portable имеет небольшой размер и не мешает ставить мазилу или эксплуриэр браузеры. просканируй ноут на avg и удали угрозы(*

Аня Высоцкая

скачивайте с оригинальной страницы. Если же всё таже проблема,то удалите антивирус,установите браузер,скачайте и установите антивирус на место

Александр Коваленко

Скачай и просканируй ноут утелитой доктор вебер, и после этого установишь нужный браузер!

Евгений Селецкий

ок попробую.

О*
Ольга **

У меня три стоит...проблем при установке не было...изначально был антивирус установлен

Борис Парамонов

вирус в винде застрял. удали вручную все файлы с расширением "ехсе"

Евгений Селецкий

оо одна нормальная версия..попробую.

Борис Парамонов

точнее - в папке "аппдата"

Александр Козловский

Качайте на официальных сайтах браузеры, ставьте сколько найдете.

Евгений Селецкий

10 раз так делал.неа

Александр Козловский

У вас стоит защита от рекламы?

Ника

используйте вторым тот, что по умолчанию... интернет эксплорер

Евгений Селецкий

ооо ок попробую!

Ника

🙂 я так делаю... еще можно попробовать установить вторым Мозилу Файерфокс. Он некапризный...

Ника

Удачи!

Лё
Лёка

Скачайте Гугл Хром и установите. очень хороший браузер

Евгений Селецкий

спс! уже!

Лё
Лёка

Все теперь в порядке?

Евгений Селецкий

теперь я счастлив! спс! 🌹

Лё
Лёка

Ну и я рада, когда не нужно волноваться, а спокойно сидеть в интернете

Мират Касенов

Чтобы поставить "вторый" браузер скачай яндекс браузер

Николай Бочкарёв

Похоже, лучше удалить АВГ. Есть хороший антивирус Dr. Web.

Адский Кот Бегемот (Александер)

смените антивирус, у меня стоит 5 браузеров и всё норм

Ирина Поскрёбышева

не знаю. у меня несколько браузеров установлено

Тимур Ред

хз! такая же канитель! но знай ТЫ не один такой !

Евгений Селецкий

хух..это радует. 😉

Тимур Ред

аж полегчало ,да БРО/ 0

Юрий Зуев

Удаляй поочередно, какой нибудь да заткнется.

Людмила Сбродова

конечно, вирус обязательно удалить надо

Любовь Куцева

пригласить системного администратора

Евгений Селецкий

в селе нет таких=(