Виктор Куприянов

Немецкие психологи пришли к выводу, что конфеты с клубничной начинкой располагают к романтичности, а что тогда можно сказать о леденцах?

Ответы
Наталья Беленко (Гуцу)

Не знаю к чему они пришли, но то что они клубнику любят, это точно. О леденцах не знаю.

Светлана Устинова

Зависит от того, когда их предлагают -до конфет с клубничной начинкой или после?)

Ал
Алиса

может, я не романтик, потому что сладкое не люблю?) исходя из вашей теории)

Нина Мусорина

Мне кажется, что люди, любящие леденцы неторопливы, обстоятельны.

Виктор Куприянов

Может и так!

Нина Мусорина

Люди, предпочитающие леденцы, обстоятельны, целеустремлённы.

Виктор Куприянов

Может и так!

Olga Kiyanova

не замечала что то романтичности от таких конфет..

Та
Татьяна

я не любитель сладкого...зубы однако жалею..))))

Наталия Самойленко

об леденцах вам все расскажут стомотологи

Наиля Даминова

Смотря с какой начинкой леденцы

Ксю Уляля

Ихглавное сосать..а не кусать

Татьяна Сюсюкина

располагают к интимности.

Ирина Никифорова

располагают к фантазиям

Ир
Ирунчик.....

ммм,романтика в двойне

Вера Марченко

к спокойствию

Виктор Куприянов

Хороший ответ!