Не Альфонс, Не Спонсор!

Вот казалось бы, как можно изуродовать одну фамилию? Корней Чуковский, например? За сегодня уже встретилось: Корней Чукотский, Карней Чуйковский и *барабанная дробь* Корней Чайковский с эпичной припиской — композитор.

Ответы
Нина Агафонова

Ну, с современной образовательной системой... Задорнов об этой проблеме лучше рассказывает

)) ))

А я его всегда чуйковский называю, не По тому, что не знаю, а По тому, что мне тау нравится))))

)) ))

Ну а че)))) хочу я так

Не Альфонс, Не Спонсор!

ууу тиии какааааяяя...

Фаина Крохмаль

Он вообще-то(писатель) Корнейчуков.Это его настоящая фамилия,которую он разделил.

Не Альфонс, Не Спонсор!

таких вариантов не встречал))

Ирина Литовченко

Ну бывает, а как Вам Роза Львова - вроде нормально. А Апреля Крокодиловна - жесть

Ел
Елена

не помню, как звали корнея чуковского, нл фамилия у него была корнейчук

Светлана Черникова

ну,оригинал тоже "соригинальничал"-а был всего лишь Корнейчуков)))))

Анна Павлова (Кожина)

Ну да!!!!"Муму" Тургенев написал,а памятник Пушкину поставили!!!)))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вообще - то его настоящая фамилия - Корнейчуков, а имя - Николай

Маргарита Гракович

ВОЗМОЖНО ЭТО ПРОСТО ОШИБКИ НАПИСАНИЯ БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ

Валентина Владимировна

а остался бы Корнейчуковым, проблем было бы меньше...

На
Наташа..

Ага...Спонсор Альфонсыч...... Альфонс Спонсорович.. ....

Rima Kravcenko

есть название чукча и пошло и поехло придумывать.

Фило Софочка

Где такие грамотеи водятся? на спрашке? пипец!

Не Альфонс, Не Спонсор!

неее, в инете))

Фило Софочка

тогда ладно,а то я уж испугалась-где я?

Галина Золотарева

А как Вам Импера Тридцать катерина Вторая?!!!!!

Юлия Щербинина

😳Облить керосином и запалить.....

Уральская Рябинушка

А правильная фамилия-Корнейчук

Не Альфонс, Не Спонсор!

угу...) а вам интересен голосовой вариант спрашивалки?

Уральская Рябинушка

не, не хочу

Ал
Александра

😄 😄 😄 какая прелесть!!)

Не Альфонс, Не Спонсор!

))))) а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Ал
Александра

..это как?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка, куда вас и приглашаю.)
Интересно?

Ал
Александра

..нет...совсем разучусь писать..)))

Тссс...

))))))) ну нет у людей фантазии

Изольда Тихоновна

Дальше будет только хуже )))

Нина Веселова

Невежды, неучи.....