Не Может Быть

Вопрос тем, кто читал (полностью) произведение "Лолита" - какое впечатление у Вас от этой книги?

Ответы
Виктор Молодов

Здоровенный мужик живёт с ребёнком-какие могут быть впечатления?

Абдула Фочанов

НУ НЕ ОЧЕНЬ СЛИШКОМ МАЛО КОНТЕНТА 18+ ДЛЯ ТАКОГО НАЗВАНИЯ

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Молодость во все времена была привлекательна.

Не Может Быть

Но там ведь не непосредственно молодости уделялось внимание. А нимфетству...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это мечта взрослого мужчины, чтобы молоденькая девочка на него обратила внимания, потому-что любой мужчина на самом деле хотел бы этого, но по моральным и общественным принципам он не может в открытую этого выразить, поэтому твое нимфетсво служит просто оправданием этому желанию. Вот в чем основная суть.

Не Может Быть

Моё нимфетсво? Интересно... Спасибо за ответ...

Илья Мурашко

Видал фильм - но не читал , Малолетния шалава

Не Может Быть

Говорят, что фильм (да и то, их... три вроде) и книга - как день и ночь.

Илья Мурашко

А вы сами что думаете о всей этой ситуации с этой девочкой

Не Может Быть

Фильм не видела. Лишь прочитала книгу. Неоднозначное конечно ощущение. С одной стороны он её так любил... так страдал из-за её выходок, даже отомстил по причине ревности... С другой - в голове не укладывается такой... "союз"...

Илья Мурашко

Как и многие мужики - ведутся на малолеток которые сами кидаются на шею

Не Может Быть

Жениться на матери дабы заполучить её девчонку... Мда... Хотя, это конечно лишь фантазия автора...

Diyor Muralimov

21 век, мало кто получает впечатления от книг

Не Может Быть

Да не скажите. Просто сами книги очень различны...

Галина Чаплинская Против Войны

книга отличная..просто сюжет неординарный..

Не Может Быть

Соглашусь. Мне вот лично сама манера написания понравилась... а сюжет и правда... сложный для понимания...

Галина Чаплинская Против Войны

Мне Лолита нравится больше остальных произведений Набокова..Еще "Защита Лужина" ..прочее читала, но..

Не Может Быть

А у меня "Лолита" - первое "знакомство" с Набоковым...

Галина Чаплинская Против Войны

у него и стихи есть..

Th
Theodore

Мне понравилось

Не Может Быть

А чем именно?

Th
Theodore

Переживания героя описаны достоверно