Друг

Где лучше купить телефон? В салонах связи - МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН или М-ВИДЕО? Ежели чего глючит, то где охотнее принимают обратно?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

как сложное техническое устройство вернуть обратно будет крайне сложно. факт проявления глюков сложно установить. везде могут взять на экспертизу, которая займет время, и в результате могут предложить замену, но не возврат денег

Алексей

Есть гарантия производителя, есть гарантия магазина. В первом случае гарантийный ремонт выполняется сервисами производителя, во втором магагазина. Только зачем покупать товар, если рассматривать его со стороны поломок)).

Друг

Всегда есть шанс

Алексей

Всегда надо верить в лучшее))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это точно не М Видео, контора говно, будет до последнего воевать с вами . . . Попробуйте в ДНС, у нас там проблем с возвратом и обменом не было . . . пока.

Ни
Николай

Берите любой где угодно.Скоро исчезнут.Уже и Самсунг отказался поставлять смартфоны в нашу глупую страну.

Вадим

В эльдорадо никогда небыло проблем, просто отдают деньги в течении гарантийного срока

Друг

Спасибо

Ник Ци

В ДНС лучше бери тогда... Только со вчерашнего дня цены на 30% все перекупщики подняли

Друг

Так от тож. Там цены улетели. А в салонах и М-видео ещё держатся. Вопрос конкретный и выбрать нужно их того, что в нём. Я и так знаю, что в Ситилинк и Днс лучше. )

Ник Ци

Да везде не любят брать обратно технику... И не возьмут!!! Поскольку это :"сложно бытовая техника" обмену и возврату не подлежит! Неоднократно был свидетелем разборок клиентов с коекакерами 😁😁

Наталья Демешина

Найдите хорошего друга, который бы проверил его сразу...они понимающие всё знают!

Сергей К.

Сейчас цены у DNS взлетели, скоро и остальные магазины техники подтянуться

Друг

Ситилинк взлетел вместе с ДНС

Сергей К.

А что еще ожидать про евро выше 100 рублей ... это пока еще склады забиты продукцией

Abstrakt User

Сервис по ремонту тучше в М-Видео.
Билай не рекомендую в принципе.

Василий Тимощук

просто купите телефон ... и, научитесь им пользоваться ...

Друг

Золотые слова

Василий Тимощук

вооот ! )))

Где Ты Там И Я

У меня купишь? Но обратно я у тебя его не куплю.

Гаврилов Александр

Я брал на Али...этот уже третий...без претензий

Павел

Смотрите тогда уже и Dns, связной, ситилинк

Друг

В этих магазинах цена улетела

Павел

Она во всех улетит

Се
Сергей

Выписывал на ОЗОНе.. Уже 2 года без глюков.

X-M@N

Лично я по поводу возвратов доволен DNSом

Друг

Там цена улетела. В ситилинк тоже

X-M@N

С другими не сталкивался

Михаил Лозгачев

14 дней, можно вернуть это закон для всех.

Ан
Андрей

Нигде, отправляют в сервисные центры.

Леонид Смирнов

Да ни где. замучаетесь потом сдавать.

Друг

А где тогда?

Леонид Смирнов

Везде, надежда только на везение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А фирменный магазин.. Или у вас нет??

Друг

Нету

Андрей

Охотно? Ни где. Процент свой теряют