Леха Бонус

неужели большенство людеи СТАДО?

Ответы
Юлия Валерьевна

Нет конечно. Каждый человек по-отдельности в большинстве-своём неплохой и интересный. А в массе, обычно, управляемая толпа. Но толпа и стадо - разные вещи.

Юлия Валерьевна

Паника?

Леха Бонус

нет сами мысли

Юлия Валерьевна

Конечно из головы. Но как разделить голову и сознание?

Леха Бонус

в голове разум,а сознание это от души и это гораздо шире

Юлия Валерьевна

Может, Вы и правы, не стану спорить.

Светлана Николенко(Щербань)

" Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. " Ремарк

Леха Бонус

просто такои-же как и Вы-человек,но,что происходит вокруг ,делаю выводы,люди улыбаются друг-другу в лицо ,а за спинои обмусоливают до костеи,хотят жить лучше,но делать ничего не хотят,предают и продают друг-друга,уничтожают друг-друга как звери,это ЛЮДИ?это стадо

Светлана Николенко(Щербань)

Каждый будет отвечать за свои поступки, а мы не имеем права судить людей. Каждый имеет то что заслужил. Вы своими добрыми делами и добрым отношением будете показывать миру и людям что можно жить по-другому. И не надо стараться быть хорошим для кого-то , просто будьте им. Любите и будьте любимы😊.

Леха Бонус

мне не нужно быть любимым людьми

Светлана Николенко(Щербань)

Да ваше дело . живите как хотите.

Леха Бонус

так и будет

Светлана Воловик

Да! Малообразованное пьющее стадо! Иначе бы для политиков не было бы работы!

Светлана Воловик

Леха-какое у Вас образование? Вы так всему верите?

Леха Бонус

образование не имеет значения,главное суждение

Светлана Воловик

Вы не правы-образование-единственное даёт устройство мира и политики! Если нет образования и знаний-люди судят по своим суждениям и взглядам!

Леха Бонус

а опыт?

Светлана Воловик

В понятии мировой политики и мирообразования нет опыта! Есть только образование! Как руководить массами и необразованной толпой=это работает веками!

A<
Aleksey <^>

Возможно не стадо, но стадный инстинкт ими управляет

Леха Бонус

да,не карректно выразился я

Гуля Мирзаева

Ну видимо да мы так или иначе подвержены влиянию

Леха Бонус

изначально

Татьяна Никитина

да, но они этого не знают

Леха Бонус

они думают,что они думают

Раиса Кривошеева

Да, к сожалению (((((

Леха Бонус

а возможно разбить нынешние истины?

Раиса Кривошеева

Возможно, только слушают, в лучшем случае, единицы

Леха Бонус

ну существует негласныи запрет нести знания невеждам

Раиса Кривошеева

А ещё " Не мечите бисер перед свиньями .... "

Леха Бонус

верно,удачи Вам идущая

Раиса Кривошеева

Спасибо! Взаимно!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так и есть

Леха Бонус

все так ,учись психологии,свои аватар не стоит шифровать ,в нем нет шифра - с праздником

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не собираюсь ничему учиться, аватар не шифрую и пофигу что там есть, а чего нет

Леха Бонус

тьма не самое лучшее -затянет

Леха Бонус

тьма не самое лучшее -затянет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пусть затягивает

Ал
Алия

М. Поняли

Леха Бонус

ПУТИН НАШ ЦАРЬ

Ал
Алия

Аа.

Леха Бонус

я все сказал

Ал
Алия

Я тоже

Леха Бонус

и повторюсь

Уставшая Улитка

стадище

Леха Бонус

а мы не они,мы ведь тоже общаемся

Уставшая Улитка

😄 значит мы в их числе

Леха Бонус

нет

Леха Бонус

нет

Ольга Борисовна

конечно

Леха Бонус

а если глубже копнуть

Ольга Борисовна

куда уж глубже

Леха Бонус

но возможно и реабилитировать?

Ольга Борисовна

не думаю

Леха Бонус

согласен

La La

Масса!

Леха Бонус

а вы к ним не относитесь

La La

Иногда и я отношусь!

Леха Бонус

все дают иногда слабину,не удобное молчание ,которое вызывает обмывание костеи тех людеи которые вам дороги и других,всегда лучше молчать-молчание золото

La La

Да!

Ирина Павловна

да.

Ирина Павловна

чегооо??

Леха Бонус

я про палец

Ирина Павловна

пальцы у меня все на месте..)

Леха Бонус

мы друг-друга не понимаем

Ирина Павловна

ну да.

Марал Айтишева

Да

Марал Айтишева

Ну всё равно у вас останутся вредные привычки и недостатки ,которые заложены генетический и поэтому вы не сможете просто.на словах выйти из стадо

Леха Бонус

нужно стараться

Марал Айтишева

Это не только от стараний человека зависит, но и от людей ,которые его окружают

Леха Бонус

отшельничество в Сибирь

Марал Айтишева

Ой ну не знаю ,ест люди,которых как говорится "горбатого и могила не исправит"

Викуля **)))

Ну

Леха Бонус

баранки гну