Геннадий Митрофанов

Мне,и не только,очень нравится праздник "Новый Год",сколько радости а ,порой не сбывшихся надежд приносит он. Готовлюсь основательно и во всеоружии. Холодильник наполняется всякими вкуснятками. Но не хлебом единым....... Я,даже выучил стишок посвящённый столь знаменательному событию,который и предлагаю Вашему вниманию на Ваш суд. Вот он:-Здравствуй,Дедушка Мороз, борода из ваты,ты подарки принесёшь,весельчак лохматый? Если-да-то приходи,приходи скорее, мы затеем хоровод,станет веселее. Как?

Ответы · страница 10
Glаdiator (Woodland, Са)

Да так, брат, .... как то.😆

Геннадий Митрофанов

Благодарю,Сергей,за тёплые слова. Здоровья,веселья и удачи тебе, и всей твоей семье.☺️❄️🎄🌙🍷

Glаdiator (Woodland, Са)

С наступающим, Гена! А фраза, кторой я ответил, процитирована из произведения Гоголя "Ревизор"🍷😅

Геннадий Митрофанов

Понял,она стала уже крылатой.☺️❄️🎄🍷

Аликпер Агакишиев

вы романтик...и это здорово..

Геннадий Митрофанов

Спасибо,уважаю проницательных людей. Когда-то я писал стихи и с романтическим уклоном,а к Музе заходил я в дверь всегда с поклоном...👌❄️🎄

Геннадий Митрофанов

И Вам удачи,Аликпер.🌙

Светлана Петрова

Стишок по смыслу не очень...

Геннадий Митрофанов

Он не претендует на соискание Нобелевской премии по литературе,а предназначен для того,чтобы немного приподнять предпраздничное настроение у Спрашивальцев. Судя по откликам,он свою миссию выполнил с лихвой. И мне очень жаль,что он Вам не понутру. Смело пропускайте его,я не обижусь. Не всем нравится этот праздник,я понимаю.

Светлана Петрова

🌲🎼☀️( извините за моё непонимание. Просто мне слово "дурень" не понравилось)

Геннадий Митрофанов

Дед Мороз был выбран для того,чтобы веселить население,а иногда ему позволяется и придуриваться. Так кто он после-этого? А,иногда,после употребления алкогольных напитков,он превращается в настоящего дурака. Но в канун праздника-этого никто не замечает или не хочет замечать потому,что скоро и он превратится в выпивающего за столом человека,отмечающего "Новый Год"😄🌹❄️🎄

Ольга Багина

Может что нибудь повеселее

Геннадий Митрофанов

Можно и повеселее,только не в этот раз. А хотя,Вам весёленький букетик. Годится? Ваше настроение поднялось чуть-чуть?🌹🌺🌷❄️🎄🌙 Если да-то я буду рад.

Ольга Багина

Спасибо. У меня почти хорошее настроение

Геннадий Митрофанов

Я очень рад,если этому поспособствовал я.☺️

Марина Устьянцева

А на табуреточку встанете?

Геннадий Митрофанов

Всё будет зависеть от количества выпитого.🌹❄️🎄🌙

Марина Устьянцева

С одним Дедом Морозом 100 грамм получится.

Геннадий Митрофанов

А я до Деда Мороза буду сидеть сложа руки?😃

Марина Устьянцева

не обязательно, можно закусочку к соточке готовить....

Геннадий Митрофанов

Всё заготовлено будет заранее.

Марина Устьянцева

Вязать не пробовали? На спицах? И руки при деле, и стих как положено, с табуреточки, прочтёте...

Татьяна Смолякова

отличные стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Татьяна! Приятно слышать подобный отзыв от прямой землячки. Живу в Сов. р-не,может соседи?☺️🌷❄️🎄

Татьяна Смолякова

мои дети в вашем р-не живут...а я в ленинс.

Геннадий Митрофанов

О,Черемошка,знакомый р-н. Когда-то жил-остановка" Линия"

Татьяна Смолякова

нет я на каштаке сейчас.....а по молодости жила на черемошки на ялтинской...т.е на ул.Омская

Геннадий Митрофанов

Спасибо. Тем не менее я рад. С Новым годом,Вас,по старому стилю.🌹🙂🌲

Татьяна Смолякова

спасибо! и ВАС тоже с наступающим по старому!!!🐓

Надежда Лапочка

хулиганство...ОН не придет!

Геннадий Митрофанов

Да ладно. Придёт.🌹☺️❄️🎄🌙

Геннадий Митрофанов

Ах вот вы о чём. Ну извинюсь 31.😃🌷

Галина

впадаем в детство? Или как?

Геннадий Митрофанов

Привет,Галина. Да я бы рад,но тихо кассирша сказала в ответ:-Билетов нет.... Так,небольшое поднятие настроения Спрашивальцам. Большинство относятся с пониманием и одобряют. Но есть и такие,которым не нравится,но таких очень мало,в семье не без урода.

Ибрагимова Валентина

С наступающим Новым годом!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Валентина. И Вас с наступающим Новым Годом. Удачи.☺️🌹❄️🎄🌙🍷

Марина М

а без подарков не пустишь?

Геннадий Митрофанов

Надо подумать. Но,если Вас-то с удовольствием.☺️🌹❄️🎄🌙

Марина М

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо)))))))

Марина М

пусть день принесёт тебе радость)

Николай Неб

Особенно Борода из ваты!!!!

Зл
Злата

Почему дурень волосатый)?

Геннадий Митрофанов

Другие слова не подходят под рифму.☺️🌷❄️🎄

Геннадий Митрофанов

А в моих стихах он ещё добрее.

Надежда Шевлякова

Классно! Народный талант!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Надюша. Где-то так. Фольклор-устное народное творчество.☺️🌹❄️🎄

Геннадий Митрофанов

Открою секрет. Первая половина,за исключением последних двух слов,не моя. Всё остальное принадлежит перу поэта,который Вас уверяет в этом.🌹👌

Людмила Державина

глупее может и есть...но....

Геннадий Митрофанов

....не в этот раз-это Вы хотели сказать? Оно не претендует на Нобелевскую премию,перед ним стоит задача иного плана, поднять настроение. Очень жаль,что оно Вам не по душе. Успокаивает лишь-то,что подавляющему большинству,оно нравится. ☺️❄️🎄🌙

Любовь Васильченко

не волосатый, а бородатый

Геннадий Митрофанов

Простите,сударыня,не учёл.❄️🌹🎄🌙

Нейка

Настроение не новогоднее

Геннадий Митрофанов

Так ещё и не время. Аппетит приходит во время еды.🌹❄️🎄

Галина

100 нельзя, может растаять

Геннадий Митрофанов

Ещё спасибо Вам за-это,скорей бы наступало лето. Не нравится, когда окутано морозами и вьюгой,люблю на пляже пузо греть с подругой.😄

Галина

Юморист, спасибо!

Галина

Добрый вы человек, много вам здоровья на век!

Геннадий Митрофанов

Оу,рифма пошла и у Вас? Спасибо Вам.☺️

Наталья Иванова (Гофман)

Здорово а можно и я приду

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Наталья. У Вас-добрые и доверчивые глаза,я буду только рад.❄️🎄🌹🌙😍

Наталья Иванова (Гофман)

просто хочется немного пошутить Спасибо Генадий

Геннадий Митрофанов

Да и мне в этом нет равных. Ну если,только, барон Мюнхгаузен,так он не считается. Спасибо,Наталия.🍷👌

Наталья Иванова (Гофман)

Всего Вам доброго Геннадий с наступающим Новым годом Вас и ваших близких СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ и всех БЛАГ

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам,Бог Вам в помощь. Здоровья и удачи.

Роман Гендельман

Пушкин до тебя не тянет...

Геннадий Митрофанов

Рома,понимаю твою иронизацию,все равно,большое,русское мерси.☺️🎄🍷☺️

Роман Гендельман

на здоровье и до 120,моё личное пожелание

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и тебе здоровья,и пусть удача преследует тебя по пятам.❄️🎄