Татьяна Коваленко

В 45 баба ягодка опять? Почему?

Ответы · страница 4
Игорь Калмыков

Да вы и 55 и 65 тоже ягодки. А вот почему, потому что видимо еще не сорвали.

Анатолий Полозов

Наконец то перестала думать о детях и стала думать и что то делать себе

Илья Кирсанов

предклимаксная гиперсек*суальность - называется. сродни подростковой

Сибирячка

Был кочан, стала-кочерыжка, вот и получается - по кочану, и по кочерыжке

Шевалье Клапье Де Колонг

Приобретенный интимный опыт,плюс личное обаяние - несокрушимая сила...

Ирина Груздева

потому что рифмуется, баба всегда ягодка , но бывают и ягодки "бздники "

Алексей Чудинов

Потому что в 40 жизнь только начинается)))) и как раз ягодка созревает))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна, для сорокалетних уже поздно на 25-летних заглядываться)

Алексей Чудинов

Заглядывать ся никогдае не поздно и никому не рано

Сергей Баранов

В 40 лет жизнь только начинается,соответственно становиться ягодкой...

Эдуард Л

Дети выросли и у нее не стало обязанностей.....можно заняться и собой...

Татьяна Коваленко

А куда делись обязанности?;)

Эдуард Л

Так дети уже сами свили себе гнезда.......нормальные.

Алла

Можно пожить и для себя...семья есть..карьера сделана...дети выросли...)

Алла

вторая молодость..)ахахах)

Котик - Наркотик )))

ЭТО ПРИСКАЗКА И РИФМА ,НЕ СТОИТ ПРИВЯЗЫВАТЬ ЕЁ К КОНКРЕТНОЙ ЦИФРЕ )))

Яков Петрусёв

Спросите баб)) , а женщина когда человек, прекрасна в любом возрасте!

Олег Холуденев

Потому что тело еще не увяло,а мудрость и опыт,как правило,уже есть..

Петр

Потому.Как поздняя малина... Спелая и чистая... Без блох и тараканов.

Петр

И никак иначе...)

Петр

Мне - тоже... 🌹

Елена Митрофанова

дети выросли, жизнь у большинства устроена. 2-е дыхание появляется.

Надежда Загоруйко

потому что начинается жизнь заново , дети большие можно и потусить

Анатолий Матвеев

А вот Вы прислушайтесь к своим желаниям и расскажите мне... почему?

Татьяна Коваленко

Желания с возрастом не изменились 😉

Анатолий Матвеев

Думаю, всё очень просто. ...Закончился "бабий" век, проблемы с детьми и их рождение не грозят больше...и как в юности можно заняться собой и своими чувствами...Вот, как-то так.

Анатолий Матвеев

Да, всё зависит от самой женщины. Некоторые всю жизнь в "ягодках" ходят, а кого - то и в 20 так назвать язык не повернётся, но Вы Татьяна, судя по фото к этой пословице имеете непосредственное отношение - спелая ягодка...

Татьяна Коваленко

Душой молода, зла не держу, не мщу, стараюсь во всем видеть только хорошее;)

Анатолий Матвеев

Такая женщина как Вы не может быть одинокой...

Анатолий Матвеев

...я так и думал. Удачи Вам Таня!

/# Paradox

Это,как после первых осенних прохладных дней,приходит бабье лето!

Иван Куцаев

ЧТО ТО Я СОМНЕВАЮСЬ ! НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ .ЗАКОН СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ .

Раиса Рындина

И в 52 и в 65 еще очень даже можно... поговорить...

Иван Куцаев

ПОГОВОРИТЬ ТО МОЖНО И НЕ БОЛЬШЕ ,,,,,,

Сергей Максимук

По молодости было всё, как в первый раз, а сейчас, как в последний.