Пабло Рамирес

Жена-вегетарианка- это проклятие для мужа? )))

Ответы
Алсу Тазетдинова

мм...наверное ему по-большому счету без разницы, если при этом она будет для него готовить нормальную в его понимании еду

Светлана Подсосонная

не правда, любящая супруга всегда накормит супруга тем, чем он сам пожелает, не зависимо от её наклонностей.

Ильнар Мингазов

если муж не вегетарианец, думаю что мужик сможет привлечь к готовке и мясных блюд если очень захочет.

Наталия Татаринцева

Что вы - экономия. Я вот, например, без мяса не завтракаю, не обедаю и не ужинаю. 🙂

Петр Корсуков

Извините! У меня первая жена умерла от рака крови! Я считаю что это глупость!

Полина Соболь

это благословение если только не пытается сделать вегетарианцем мужа)

Екатерина Сорокина

я мясоед....и думаю, что это не трагедия, но тяжеловато....(((

НЕ
Наташа Ен

Разве экономика мяса и мясные продукты это проклятье ?

Надежда Качанова

Наоборот!Подарок! Она будет есть траву , а он --- мясо!

Альбина Кучумова

ЭТО КОШМАР, НО ВЫХОД ЕСТЬ:НАЧАТЬ САМОМУ ГОТОВИТЬ!

Дмитрий Фролов

тебя что мясом не кормят или готовят отвратно?

Пабло Рамирес

наоброто..вот думаю..посочувствовать у кого жена не ест мясо..))

Дмитрий Фролов

нет. вегетарианцы - они по убеждению так питаются. кто-то йогой занялся, кому-то диета не позволяет , кто-то решил что здоровый образ жизни нужно вести таким макаром. у кого-то пост и они дух свой укрепляют...пусть едят люди что хотят. главное себя хорошо чувствовать.

Tatiana Astahova

Ну, почему же? Если муж вегетарианец, то все ОК.

Наталья Цветаева

ЭТО ПРОКЛЯТИЕ ЖЕНЫ ,НАДО И СЕБЕ ГОТОВИТЬ И ЕМУ

Ольга Андрюхина

Это спасение! Муж тоже станет вегетарианцем!

Елена Грекова

Лишь бы готовила, то что нравиться мужу!!!!!!!!!

Ольга Андриолли

не обязательно, если она ему готовит мясное

Светлана Михальцова

да, если муж ест только мясо и ничего более

Светлана Иванова

Нет радость .Ему больше мяска достанется.

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Это счастье,мужу больше мяса достанется!

Елена Гусева

это подарок. Мясо он один будет кушать...