Р(
Рома (Буч)

Гром гремит кусты трясутся, что там делают?

Ответы
Юрий

Вы как анекдоте , поймоли двоих за то трах делали , свидетель бабка божий одуванчик . Ее споашивают что вы видели ? : иду я значит смотрю ебутся ,Да вы что бабушка так нельзя говорить , надо говорить снашаются , в суде так не скажите . Суд бабушка свидетель . Расскажите что как было ?? : Бабушка -: иду я это смотрю снашаются , пригляделась - ебутся !!!

Наталья Исупова

продолжу шуточной песенкой - поп на курице несётся. попадья бежит пешком ж...у чешет гребешком вычесала вошку позвала Тимошку убей вошку. ТИМА Вынул из порток сто пудовый молоток да как треснет по п...е раздалось по всей избе - приношу извинения за нетактность. но из песни слов не выкинешь -

Katerina Burkunova

Ипутся,ты не порти мой рассказ там работает спецназ...и еще,на столе стоит СТАтуЯ,У СТАтуИ не ту уя...ты не потри мой рассказ у СтаТуИ нету глаз...еще про зайчика федор иваныча который в трамвайчике ехал я не помню

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Сергей Курашов

Спешно ставят палатку, чтобы спастись от приближающейся грозы ... и в комфортных условиях делать то, на что вы намекаете .... ;-)) аааа вы на что намякиваете? ;-))

Алевтина Барышникова

"ты не порти анекдот, там медведь малину рвет!!!". А более серьезнее- посмотри, плиз, первый, кто там в кустах прячется.. У меня зонтик сломался

Гоша Злой

МИШКА В КУСТАХ МАЛИНУ РВЕТ И ПУКАЕТ ....... А ТО ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ В КУСТАХ ДЕЛАТЬ НЕ КОМФОРТ ..... ДЛЯ ЭТОГО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПАСТЕЛЬ ПОДХОДИТ

Мир

Медведь спокойненько так малину собирает. И нет ему дела никакого,ни до кустов,в которых....ни до грома, который гремит.

Царапул Зуб

и это

Мир

И все вместе

Царапул Зуб

и в рознь тоже

Мир

Бывает

Царапул Зуб

а тож

Александр Гвоздев

В детстве сказал бы: медведь малину собирает! А теперь , в свете последних событий - прибалты к оккупации готовятся!

Petro Pavlov

под раскидистым дубоясенем мужики козла дубасили отдубасили и бросили дело было поздней осенью 😄

Гульбара Садыралиева

Ветра нет, кусты стрясутся, что там делают? - Медведь малину собирает. В детстве такая была загадка

Mm
Mmm

Какая-то двусмысленная загадка, может и другое на ум прийти

Сергей Миних

это кино про партизан снимают,как они вкустах с диномитом еб..тся ,чтоб поезд под откос пустить... 🙂

Наталья Краснобаева

Я догадываюсь,о чем подумали, так как подходит по рифме, но думаю, подвох в другом, а в чем,не знаю.

Франя

у меня отец вот так нос к носу с медведем сталкнулся он малинку в тайге лопал (медведь конечно)

Рост

Гром гремит, земля трясется, поп на курице несется.....

Alexа Чалик

. помню этот случай с медведевым..)

Франя

ну и как там медведев?))

Ол
Олег

..перепугался и затрясся громом,.. он со свистом пукательным прошел и сразу ...завоняло громом

Дмитрий Солодков

От дождя прячутся,потому что знают,что молния попадает чаще всего в самые высокие деревья 😄

Василий Сергеев

волны хлещут тут и там,подскользнувшись на дерьме,выпал за борт капитан - в синий море-океан

Иван Пухов

ну...это женщина,способная не плакать в трудной ситуации и быть морально сильным человеком

Николай Нестеренко

про малину скушно - про плохо консперируемый секс пошло . что же вы заготовили на ответ ?

Лю
Любовь

Колхозники сено убирают, спешат как бы ливень не пошел...И медведь малину не оборвал..😀

Марат

так!!! спокойнее.