Владимир Жиров

«Россия выйдет из ДОВСЕ в 00 часов 7 ноября 2023 года, даже если Дунай повернет свои воды вспять», — заявил замглавы МИД РФ Рябков. Удивительно, почему это должно произойти только в ноябре, а не в августе?

Ответы
Виталий Мирошник

Скорее всего — бюрократические заморочки, связанные с обязательствами России, срок исполнения которых только к ноябрю поспевает.

Владимир Жиров

Откуда тебе знать про моё отношение ко всему? Я не россиянин, я русский, живущий в России. Что такое ЦИПсО? А вот ты западный прихвостень.

Виталий Мирошник

Ну, прямо перевернул всë с ног нá голову. Типично ципсошный приëмчик. И даже не россиянином обозвался. 😁 Если что, россиянин — гражданин России. А русский — национальность. 🥴 😂

Владимир Жиров

"Ципсошный" - это в американской транскрипции? Я -гражданин СССР. А для вас, врагов России и СССР, мы, многонациональный народ, всегда были и будем русские.

Виталий Мирошник

Не придуривайся, что не понимаешь. И не примазывайся к гражданам России, к россиянам. Ты в унисон с Центром Информационно-Психологических Операций продвигаешь вражеские идеи, притворяясь россиянином.

Владимир Жиров

Посмотрел я в инете про ЦИПО. Скажу, что ты больной. У нас вся Россия переживает за СВО, и в то же время народ страдает от рыночных отношений в России и предательства народа правительством РФ. Одна пенсионная реформа чего стоит. А НДС на все покупки? А цены на всё? Позор.

Александр Юрьевич Бондаренко

может быть дунай поворачивает свои воды вспять только в ноябре 😉

Владимир Забродин

ВИДИМО МНОГО ВРЕМЕНИ ЗАЙМЁТ ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ

Владимир Жиров

Вся документация - росчерк пера.

Владимир Забродин

ВОТ И МЫ ЧТОБЫ ПОЙТИ В ОТПУСК ИЛИ УВОЛИТСЯ ЗАРАНЕЕ ПИШЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ

Владимир Жиров

Сравнение не удачное.

Владимир Забродин

и там и там та же бюрократия

Владимир Жиров

В военное время бюрократия подобна предательству.

Владимир Забродин

какое громкое заявление жаль что вы не начальник генштаба такие люди на задворках пропадают!

Владимир Жиров

Пригожин заявление Генштабу сделал. Что получилось знают все.

Вадим Хасанов

Договорные обязательства заканчиваются

Инка Всесвятская

Вам забыли доложить😁

Владимир Жиров

Где логика?

Инка Всесвятская

Диванному аналитику поплохело от непонятки😁.

Владимир Жиров

С вами, как с диванным профаном, эту тему обсуждать, не вижу смысла.

Старый Волчара

подготовиться надо)

Волга

А почему в августе?

Владимир Жиров

А почему в ноябре?

Георгий Пришвин

Что это, Довсе?

ск
сергей кравцов

Так задумано

Денис

бюрократия

Елена Ашеко

а можа день 7 ноябра красный день календаря🤔

Денис

возможно. или мобилизация.

Юрий Ласковец

забей

Stanger

ав

Га
Галина

😠