Алексей Анатольевич

Спирт этиловый ректификованный технический, технические условия. ГОСТ

18300-72.Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва.

Утверждён и введён в действие Постановлением Госкомитета стандартов Совета

Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.

Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

5.1.Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, безцветная жидкость с характерным

запахом, ОТНОСИТСЯ К СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИМ НАРКОТИКАМ, вызывающим сначала

возбуждение, а затем паралич нервной системы. Делаем логический вывод - любая

водка, любой коньяк, любое вино, любое пиво, любая другая жидкость, содержащая

в себе этиловый спирт - есть РАЗБАВЛЕННЫЙ НАРКОТИК. Вы с этим согласны?

Ответы
Вера Хасанова

конечно алкоголб вызывает привыкание как любой наркотик и соскочить с бутылки так же трудно как и с иглы ох какая сила воли и желание нужно

Алексей Анатольевич

Нет, это жизненная действительность!

Татьяна Кувалдина

Нет, тогда такое время было, а назвать можно хоть что хоть как, даже тот же китекет для кошек у которых от него зависимость!

Алексей Анатольевич

Меняется время. Степень воздействия алкоголя на человека остаётся всегда одинаковой.

Татьяна Кувалдина

Вы что предлагаетеалкоголь отменить?

Алексей Анатольевич

Это замечательная мысль! Я ЗА!!!

Татьяна Кувалдина

Сходите в больницу провертесь! Это Россия!, а давайте секс запретим а? или лучше социальные сети?

Алексей Анатольевич

Ах Татьяна, Татьяна.

Татьяна Кувалдина

Что смутило да?)))))))

Александр Третьяков

нет-этиловый нужен не только шо-быпринимать внутрь а метиловому-неть!!!!!

Галина Панова

Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ.МНЕ ФИОЛЕТОВО. ИЗВИНИТЕ.

Алексей Анатольевич

Верю и уважаю!!!

Галина Панова

СПАСИБО !

Та
Татьяна

возможно