Сергей Загурский

Тебя загипнотизировали с детства, что слушать свой собственный голос – это шизофрения. А слушать учительницу, которая слушала ректора, который слушал профессора, который читал умные книжки, которые написали умные дяди, которые слушали других дядей и читали другие книжки, написанные «шизофрениками», услышавшими свой собственный голос – это нормально, это истина.Знаете ли вы, что значит иметь своё собственное мнение в мире запрограммированных типовых роботов?

Ответы
Любовь Ф

вы сказали что-то настолько умное, что я не поняла

Наташа ...( Ноябрьск)

про слушайте ..

Сергей Загурский

раскачиваешь ребят?

Наташа ...( Ноябрьск)

фи ..глупо ....

Сергей Загурский

почему глупо-таковы правила этого мира

Наташа ...( Ноябрьск)

не для всех ...

Виктор Оборин

ЭТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ГОНИМЫМ.)

Neli Vatzadze

sergeivibili,udoktora,

Сергей Загурский

Что вам не понравились строчки из Книги Откровение инсайдера 2005? почитайте-

Neli Vatzadze

insaidermne,neavtoritet

Сергей Загурский

все просто-опровергните-